А что нынче рулит из ЕПП 3D?

XBOCTATOE

Собственно вопрос в теме. Применительно к п-ж, желательно. хочется чего-то зумоподобного, для освоения азов 3Д, ну и биться об планету, соответственно. Зумы (ХотПеппер который) остались только в Екатеринбурге, да и модель достаточно старая (хотя это может и хорошо - изученная). В новинках там есть Сбах похожий, Сушка, Эдж и Як. Понравился Сбах по раскраске: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC13159/
Кто нибудь имел дело с ним? Вообще в таких моделях сильно влияют обводы аппарата на полет? Прошу прощения, если это обсуждалось. Честно искал. 😃

А слона то я и не приметил… rcopen.com/forum/f81/topic260487
В принципе тему можно удалить.

Aleksei_R

лучше возьмите су-29 от RC FACTORY очень лёгкий ,красивый и правильно летает!супер зум ему в этом сильно уступает!

afa14

если б я был такой умный , когда начинал, то не тратил полгода на самоделки/пенолеты…

Molotov
afa14:

если б я был такой умный , когда начинал, то не тратил полгода на самоделки/пенолеты…

+100.
Я 2 года потратил на самоделки, правда об этом не жалею, т.к. покупные модели теперь собираю качественно и без косяков - опыт наше все.

И видел покупные модели, которые были собраны новичками, у которых нет опыта постройки самодельных моделей. Это что-то, смотришь на это безобразие, аж обидно за модель.

Поэтому самострои должны быть по любому. Только не нужно на них зацикливаться.
Как только встали на крыло, так сразу можно переходить на проверенные неубиваемые модели.