Sbach 1,2 m Rc Factory

Molotov
ROS:

Не реклама. Я брал здесь -
www.nataair.sk/nataair/eshop/...H-EPP-kit-1-2m

Спасибо. Интересный магазин.
Сколько стоит пересылка модели?
Вычитают ли НДС и как договорились об отправке вне списка предлагаемых стран?

ROS

Кроме модели заказал мелочевку, поэтому трудно сказать сколько стоит пересылка самой модели. По переписке я понял, что пересылка порядка 19 евриков. Лучше уточните. Зеленую модель Sbach 1,2 за 79 евриков сняли с производства. Заказывал в начале декабря, получил через 10 дней с момента получения магазином денег.
А Вам спасибо за многие полезные советы (для меня) по моделям от Factory.

sergey71

Я так понимаю что НДС они не снимают., или я ошибаюсь ?, а какой почтой заказывали и как оплачивали? Сделал им заказ но НДС в писме не сняли,написал им жду ответа.

ROS

Для Molotov: прогоните адрес магазина указанный мной через google, появится переводчик с словацкого (дохленький, но поможет ориентироваться на сайте магазина).
Что касается НДС и т.д. я не вдавался в подробности. Выставили счет, устраивает, вперед…

1 month later
Stracher

И все-таки классный самолетко. Тренер не только 3Д, но и в качестве обычного тренера я его использую. Скоро буду третьего ученика учить вообще управлять самолетами на этом сбахе

Sard
Stracher:

И все-таки классный самолетко.

Очень правильное определение … Крепкий, красавец, летает по-всякому …
Испробовал на нём кучу моторов. Последний понравился вот такой banned link . С регулем banned link и винтом 10*4,7 SF даёт тягу в статике с акком 1,55А - 1450 гр. при токе 44А. При весе 740 гр. - двойной запас тяги. Даже на подсевшем акке летает здорово …

Stracher

жЭсть! у меня в статике жрет 23А и выдает 1300 гр. при взлетном 660 гр тяги за глаза. зато время полета с хорошим акком 1,5Ач минут 12

Sard
Stracher:

жЭсть! у меня в статике жрет 23А

Я тоже взял себе такой, но поставить не смог, т.к. делал мотораму “на трубе”, а у 480-го сзади AL “бобышка”…

dvit

Подскажите подойдет этот мотор? Если подойдет то какой винт с ним лучше использовать?

G_G_D
ROS:

Не реклама. Я брал здесь -
www.nataair.sk/nataair/…/2546-SBACH-EPP-kit-1-2m

  • онлайн переводчик.

Я уже все комплектующие заказал,а самолет пока не получается ,магазин выставил счет 118евро самолет+клей+пересыл а PayPal не хочет принимать карту кукуруза,хотя только оплатил этой картой в другом магазине напрямую без PayPal .Что делать не знаю.

dvit

У меня с регистрацией “Кукурузы” на PayPal проблем не было.
Подскажите какой вы способ доставки выбрали ? Зашел в корзину, а там доставка от 5,5 до 17 евро, и что выбрать не понятно.

G_G_D
dvit:

У меня с регистрацией “Кукурузы” на PayPal проблем не было.
Подскажите какой вы способ доставки выбрали ? Зашел в корзину, а там доставка от 5,5 до 17 евро, и что выбрать не понятно.

9евро,сделал заказ, пришло письмо доставка 18евро.
transport Slovakia - Tuapse-Krasnodarskiy kray - 18,-Eur + SBACH EPP kit - 96,-Eur
If you are interested please send money 114,-Eur
paypal adress
lukacjozef@stonline.sk
Regards team NATAAIR

Dňa 17.2.2013 8:34 info@nataair.sk wrote / napísal(a):
Ďakujeme!

Vaša objednávka bude čoskoro spracovaná.

G_G_D

Проблема разрешилась позвонил в тех поддержку PayPal девушка быстро решила проблему.Оплата прошла ждем самолет.

dvit:

Подскажите подойдет этот мотор? Если подойдет то какой винт с ним лучше использовать?

Мне кажется kv многовато я взял такой banned link

dvit

При каком ветре можно комфортно летать на Sbach?

dvit

Без ветра , это понятно. У меня есть Crack Yak 55 800 мм от Rc Factory, вот по сравнению с ним, как себя ведет Sbach при ветре от 3м/с и выше.

Sard
dvit:

При каком ветре можно комфортно летать на Sbach?

Вопрос - что такое комфортно и второй - как летать … Вопросы без “подкола” … , просто при ветре 3-5 м/с 3Д уже отходит (не комфортно), ставишь акк тяжелее и летаешь как на пилотажке или играешь против ветра … И там и там получаешь удовольствие …

23 days later
Nachal_nik

Добрый вечер!
Park 480 850kv на хоббикинге нет в наличии.
Посоветуйте, пожалуйста, что-то подобное, чтобы висеть в пол газа можно было.

Sard
Nachal_nik:

Посоветуйте

Летал с таким - тоже понравился banned link
Винт пробовал GWS 12*6 и АРС 13*4 …

Nachal_nik

Спасибо, а 1040kv не много? Да и по наличию нет на складе.

Moonlight_Dreamer
Nachal_nik:

а 1040kv не много?

В самый раз.

Nachal_nik:

Висеть на винте будет как я понимаю

Будет.

Nachal_nik:

Регулятор Plush 40A

То что надо.

Nachal_nik

Извините. я изменил свой текст (пост 122) по причине того что в китае нет на сладе. Самолет уже отправят скоро, а мотор никак не найду.

Sard
Nachal_nik:

Самолет уже отправят скоро, а мотор никак не найду.

Ищите моторы типа 28-36 с кв 800-1100, вес (с контактами, крестовиной и пропсейвом - 80-90 гр.) тяга 1,2-1,4 кг.