H-King Edge 540T EPP/Light Plywood 3D Aerobatic Airplane 1220mm (ARF)

eysymont

Недавно сгорел моторчик O.S. MOTOR OMA-3815-1000. Может, оно и к лучшему. Всё-таки 1000 об. многовато. Поставил вот такой www.hobbyforyou.ru/catalog/8928-59801.html С теми же пропами получилось меньше по расходу акков. Немного уменьшилась скороподъёмность на вертикалях, но не существенно. Зато теперь 2200 А 3S хватает на 7 минут полёта.

st77

день добрый!
12 дюймов не маловато для 920 об? какой полетный вес у самолета?

eysymont
st77:

12 дюймов не маловато для 920 об?

В самый раз.

st77:

какой полетный вес у самолета?

1250гр.

3 months later
eysymont

По случаю появления на Форуме новых интересных тем про аналогичные модели из ЕРР с объёмным фюзом, подниму и эту.

1 month later
alex_fox69

Всем доброго дня! В последний день праздника весны наурыз, воспользовались моментом и наименее ветренной погодой, выгуляли любимый тренировочный ероплан, многими недооценённый )) Сыну спасибо, поснимал на телефон. Выложу чтоб поднять темку ))

eysymont

Красиво летите,модель действительно достойна внимания. Особенно нравится её практичность и неприхотливость в обслуживании. Я “в догонку” зимой ещё и аналогичную Экстру купил hokusei-kobe.co.jp/…/products-extra-epp-48inch.htm… Пока не облётывал. Жду, пока грязь просохнет.
А рулить у меня на этой модели пока только так получается. Вот, осенью товарищ снимал

Desmo

Алексей из скромности не постит это в ветке Пилотаж, хотя на мой взгляд качество его полета вполне на уровне! По крайне мере, у нас на поляне в Алма-Ате никто лучше не летает.
Леха, харе скромничать! Пора видосы клепать и готовиться к кубкам 3Д в Самаре! )

eysymont
Desmo:

Алексей из скромности не постит это в ветке Пилотаж, хотя на мой взгляд качество его полета вполне на уровне!

Конечно, например в теме по 3D. А то большинство “ассов” пилотаж языком и пальцами демонстрируют.

alex_fox69
Desmo:

Леха, харе скромничать!

Да не ребята, рано мне ешо звездеть ))) Ты ж видел Лёха как крайний полёт завершился ))) Вот научусь о планету не прикладывать, тогда поглядим )) А пока как учил великий вождь : “на чердак и симулятор, симулятор и ещё раз симулятор” ну мож как то и не так, а может и не он:)
Дело было так:

eysymont
alex_fox69:

как крайний полёт завершился

Очень наглядно продемонстрирована живучесть модели. Из потерь только проп и капот немного порвался, как я понял.

alex_fox69
eysymont:

только проп и капот немного порвался

Точно. Эта модель второй год всё это терпит.

1 month later
eysymont

Сегодня облетал аналогичную Экстру 330 от Хокусей. В отличии от Эджа, на ней проволочные стойки шасси из ОВС 3мм. Нормально выдерживают даже жёсткие посадки.