edge 540 1250мм по своим чертежам

Drakon2063

уже летал…не раз а кино снять некому и сегодня выбирались три самоля…пара моих…один импелерный кос все летает с прошлого года…и еджик красава ветра не боимся…)сажал его взлетка емае 3-4 метра шириной… грунт)дорога более менее ровный кусок…всеравно сниму…кино…)…фпв отдал в ремонт…)если все сложится надо на нем будет пролететь…эх мечты)

7 days later
Drakon2063

снять некому…сегодня летал …позавчера тоже…часто…в общем…доберется ктото с камерой сниму обязательно…

Drakon2063

сегодня эдж сьел 8 акков…отрабатыл взлет посадку.плоский штопор фикс бочку…полет на ноже. перевенутые полеты всякие блинчиком …а кино все никак…)

van_cha
Drakon2063:

сегодня эдж сьел 8 акков…отрабатыл взлет посадку.плоский штопор фикс бочку…полет на ноже. перевенутые полеты всякие блинчиком …а кино все никак…)

Drakon2063:

проезжающий коллега достал из машины регистратор и и мы его прикрепили …на эджа…вот пара видео…

Первое видео вообще неочем, второе хоть чтото, но и там нет хвалебного полета на ноже и плоского штопора. Видно лишь, что летаете Вы под облаками ( метров 100 до земли) и все както хаотично.

Drakon2063
van_cha:

Первое видео вообще не о чем, второе хоть что то, но и там нет хвалебного полета на ноже и плоского штопора. Видно лишь, что летаете Вы под облаками ( метров 100 до земли) и все как то хаотично.

хоть что то снял не свой регистратор для человека проезжавшего спонтанно…там взлет и посадка…ему было интересно …пока я летал свое…))вот он и рискнул…регистратор прилепить…на самик…я в прошлом году наснимался с неба…вроде как и не говорил что я сниму чето с пилотажем тем более с борта.это в принципе при желании мало реально…)сегодня не летал…с работы тока пришел…вчера летал…но 4 акка…оператора вечно нет все любят смотреть…снимем …я думаю.как нибудь