Super Cub от Flyzone Дневник новичка.

BUK

Расход рулей можно уменьшить только на компьютиризированном пульте. А здесь только механически при помощи тяг от машинок к рулям, переставляя их в другие отверстия в кабанчиках. На шестиканальном Тактике есть ещё “двойные расходы”, а на четвёрке вроде нет.

BUK

Посмотрел мануал на него. Да, там тяги все внутри крыла и ,скорее всего ,никаких регулировок нет.Нормальный ход элерона-12,7 мм. Думаю, что у вас так и есть. Тогда лучший совет: не делайте резких движений, контролируйте свои руки и всё будет нормально. Взлетает он у вас замечательно. В воздухе резкость противопоказана, если нет особых навыков.

Saveliy

Еще один совет, если можно: как правильно уже говорил Artur Zinatullin - не надо в первых полетах крутить бочки, петли и резкие виражи … Только полет блинчиком по кругу … плавные виражи … и высоту поболее, чтобы в случае ошибки было время “поймать” модель. И еще одно, сразу после взлета выравнять газ на “чуть больше половины”, чтобы был ровный горизонтальный полет без сваливания. В этом случае останется возможность в случае чего выдернуть модель газом, да и скорость полета будет не такая высокая …