Та-152 1600мм или чем оклеить пенолет?

Максим_Сафронов
S_A:

Только с ПВА.

Летал в мокрый снег, Пва подклееные кончики от сырости видимо тоже отгибались
Конечно это все я говорю об одном из своих крыльев, изначально плохо приклеиось на Аквалаке, и так и подклеиваю периодически , то скотчем цветным то ПВА

С новым Аквалаком надеюсь все будет удовлетворительно, пока мне нравится все, и глянец отличный, краску с балончика можно будет напылить а не уливать

valera_o

“титан”, он и будет как титан - тяжелый. 😉 Пва или аквалак дает хорошую усушку по весу.

3 months later
valera_o

жалко, то побилась. у меня дора уже четвертій год почти необлетанная лежит. Раз слетал и с тех пор никак не соберусь.

tauber

Хорошо летит, скорость, звук. А почему не клеить специальной, длинноволокнистой бумагой? По моему дает самые лучшие результаты…
Удачи в постройке следующих моделей.

nn

хотелось попробовать именно кальку, и проблема оказалась даже не в кальке , а в качестве ПВА, для моделей покрупнее, купил крафт бумагу, 2 вида, а для более маленьких, лучше калька.

Bob=
nn:

странно, что автор темы не имеет прав редактирования своей темы, разумнее ее теперь было бы переименовать в :
“Та-152 1600мм или чем оклеить пенолет.”

два взлета, ни одной посадки?

или что то пропустил?😒

nn

да, было всего 3-4 полета. одна посадка на дерево, одно падение, 1-2 нормальные посадки, на видео не попали.

Bob=
nn:

…1-2 нормальные посадки, на видео не попали.

“батарейка в телефоне села” (с)
?
😆

nn

Петр, давайте на чистоту)) прямо, как есть , саму суть вопроса))) , я не обидчивый!