Angry Birds

a_semchenko
Leonov:

А чертежи под лазер имеются ???

не-а
спрошу на всякий случай: зачем?

GermanS

😁

a_semchenko:

не-а
спрошу на всякий случай: зачем?

Лень-матушка обуяла!!

19 days later
ZamuykAtel

Ну принимайте в стаю))).собрал “желтого”,приехал на дачу подлетнул во дворе ,как и в жизни птичка пострадала от кота и осталась без хвоста
После,пошли на поле и отколбасил еще 2 батарейки.

КОТяRUS
Дед_Борис:

Попробовали птичку

У меня вопрос- судя по звуку на “птичке” стоит ДВС?

Дед_Борис

Да нет, не ДВС. Звук мне тоже не совсем понятен, откуда он. Но спытнуть то ЛИСу хотелось очень.

Л_И_С

После полёта обнаружилось отслоение основания крепления моторамы, что дало дополнительную вибрацию. Уже всё заклеено и сточены кромки фюзеляжа и крыла в проёме под винт. В выходные будем пробовать, но согласен с Анатолием-полностью убрать характерный звук не получится.

kompmen

отслоение это как следствие вибрации , которая создаётся от ударения о кромку. вырез надо делать. И винт ставить жесткий. Типа DD- SF винты и сами ещё неплохо флатерят. Все в куче и получается ДВСный звук

Л_И_С
kompmen:

отслоение это как следствие вибрации , которая создаётся от ударения о кромку. вырез надо делать. И винт ставить жесткий. Типа DD

Спасибо за совет. Будем пробовать.

kompmen

вот с подобным красным винтом цесна- звук , как циркулярка и тоже отвалилась моторама- моторы на обоих самолеты одинаковые , как и регули с аккумуляторами. Винты разные. Смотреть с 2-35

извиняйтя за офф

22 days later
Leonov

ктонибудь пробовал собирать контроллер махания крыльями на 45 тини ? Были ли какиенибудь сложности ? Или лучше на ардуинке собрать ???

a_semchenko
Leonov:

ктонибудь пробовал собирать контроллер махания крыльями на 45 тини ? Были ли какиенибудь сложности ? Или лучше на ардуинке собрать ???

где-то я видел целую тему по контроллеру

Leonov
a_semchenko:

где-то я видел целую тему по контроллеру

спасибо, поищю !!!