Angry Birds

EXPERIMENTATOR1970

Класс! То что надо! Точно никто не скажет что это беспилотник! А если мент будет указывать на птичку или рыбу, делать удивлённые глаза и говорить, что я ничего не вижу! Вы это о чем? Какая такая большая летучая рыбина 😃😃 ?

игорь_64

Доброе время суток.А кто нибуть летает,просто с Р.Н иР.В.Есть новая 4 канальная апа с приемником от RTF.Или, стоит прикупить электронный микс.И если не сложно,может у кого есть,чертеж желтого под А4.Прошу не пинать,с компом в сложных отношениях.

EXPERIMENTATOR1970

Думается, что так не получится. Если в аппаратуре нет микшера, то надо внешний мистер. Насчет чертежей, вот ссылка sba.yandex.net/redirect?url=http%3A%2F%2Frc-aviati… Кстати во втором посту была!
Если не нравится, завтра другую скину.

Дед_Борис
игорь_64:

И если не сложно,может у кого есть,чертеж желтого под А4.Прошу не пинать,с компом в сложных отношениях.

Тоже не знал, как пдф распечатать на А4. Оказалось все просто. При печати ПДФа есть кнопочка “Постер”, ставим масштаб 200% и галочки соответствующие. Далее печать. Совместить. Склеить. Как то вот так.

kompmen

удобно в программе PDF-XChange Viewer масштабировать и разбивать большие страницы на А4- выбираем 200 %- тогда будут реальные размеры

Чертёж

a_semchenko

Модернизировал сегодня Птица:
приемник наверх поднял

Регулятор вперед, 500-я серва на место приёмника, контроллер махания внизу

Аппаратура и провода на стяжках, с обеих сторон пены приклеены кусочки Блендерма

По возможности старался все двигать вперед

Облетал, понравилось. Котам в том числе

Видео будет немного позже.
Да - вес без аккумулятора 145 г, акк добавил еще 30.

Дед_Борис

На пятом фото пилот изумляется: “Что хозяин натворил? Почему 145 грамм вес, а где же 145 грамм Вискаса”

AndreyA

А что за контроллер стоит на махание?

afa14
a_semchenko:

Модернизировал сегодня Птица

коротковаты машущие части крыла. я больше резал в ущерб элевонов

a_semchenko

Я что-то застремался резать больше, и так по крену не очень.

MorAna

А если птицу собрать из угле прутков(по нашей технологии F3P) с весом 40- 50 гр??? Есть смысл? Дочка и внук просят.Или забить и порезать потолочку?

a_semchenko
MorAna:

Или забить и порезать

ага, только епп лучше 6 мм

MorAna

Значит Форумчанина надо теребить. В Питере есть у кого ЕРР?

Дед_Борис

Да, Алексей, позавидуешь. Я не морозоустойчив, поэтому не летаю в минус. Хотя и очень хочется. Прикольно с машущими крылышками.

AndreyA
a_semchenko:

Вот как-то так теперь он летает

В 20 посте машет конечно посущественнее. А так, тоже неплохо.