Су-35 ЕРО с толкающим пропом (набор из "Поднебесной")

Shurinator

Как думаете краской можно его красить без растворителя? Можно я так понимаю обычной краской предварительно загрунтованную? Или это плохая идея? Ещё глупый вопрос может раскрасить маркерами можно?

Shurinator

Заказал сначала на tao 12.06.17, потом решил заказать на amur-market 19.06.17. Сегодня получил посылку с amura. А на tao до сих пор в ожидании, даже на склад не поступил…

Максим_Сафронов

Ну и отлично Значит канал работает
Я начал обтягивать оперение пленкой для ламинирования тонкой ПНЛ-5/1.5
Также планирую обтянуть нижние плоскости и каким то еще неведомым способом-нос
Кстати мотор отлично подошел

Shurinator

А как установили сервы на руль высоты? Вырезов нет под них… есть фото? Я решил покрасить, нашел краску без растворителя.

Максим_Сафронов
Shurinator:

А как установили сервы на руль высоты? Вырезов нет под них… есть фото? Я решил покрасить, нашел краску без растворителя.

Еще ничего не устанавливал Инструкции нет но я думаю у них все на двух сервах Как в начале темы ТС писал

Сам буду на четырех сервах собирать

KoT23
Shurinator:

А как установили сервы на руль высоты? Вырезов нет под них… есть фото? Я решил покрасить, нашел краску без растворителя.

Какую краску наши? делитесь😒

KoT23

надо поехать в Леонардо (не реклама), посмотреть какие там краски есть

Дед_Борис

Собрал, жду погоды
А что за ВМГ и проп? И удачи в облете!!!

Shurinator

Заказал с Тао уже месяц назад до сих пор в ожидании… у кого также?

Дед_Борис
Shurinator:

Заказал с Тао уже месяц назад до сих пор в ожидании… у кого также?

У меня с ТАО с30.06 висит заказ… С амура с 07.07 (заказал под ДР). Пока тихо. Движений нет.

AviaDed
Shurinator:

Заказал с Тао уже месяц назад до сих пор в ожидании… у кого также?

Точно так-же, месяц никаких сдвигов.

vef_1974

у меня та же песня на тао поют песню типа на подходе к нашему складу ,придется наверное на амуре заказывать