И так, Big Duck!

EXPERIMENTATOR1970

Пока склоняюсь к плоскодонке, как сейчас сделано. Продолжу постройку, а там видно будет.

ehduarg

Чет мне тоже засвербило. Буду следить. Я по вашей гидрогонке фюз плоский сделал. По снегу рулился нормально. Желтую подложку попробую найти.

7 days later
EXPERIMENTATOR1970

Потихоньку работа движется! Сделал мотогондолы, нашел заготовки для капотов. В общем все на фото.

kvn543

Сергей, моторамы просто вклеены в потолочку или под ней брусок пенопласта?

EXPERIMENTATOR1970

Нет, не брусок пенопласта. Боковины моторам связывают лонжерон и переднюю кромку.

Norman

Очень аккуратная и чистая работа!!! Есть чему поучиться…И самое главное - без лишней болтовни, как со строны самого строителя, так и со стороны наблюдателей…Всё по делу…

nn
Norman:

И самое главное - без лишней болтовни, как со строны самого строителя, так и со стороны наблюдателей…Всё по делу…

мы очень уважаем Сергея, понимаем насколько он серьезен, велик и ужасен!!!

2 months later
Norman

Здравствуйте,Сергей!!! Что-то случилось у Вас? С середины марта никаких от Вас новостей…Какие новости в строительстве модели?

EXPERIMENTATOR1970

Приветствую Норман! Серьезного ничего не случилось, просто загружен другими проектами. У самого сердце кровью обливается, когда смотрю на недоделанный самолет. Очень жаль,что не смог успеть к Фестивалю Гидромоделей 26 мая, но к осени, думаю сделать обязательно.

10 months later
EXPERIMENTATOR1970

Ура! Муза вернулась! Вчера, как то само собой руки потянулись к не законченной модели. Ну и оформилась мордочка самолетика. Завтра продолжу!

EXPERIMENTATOR1970

Поработали с музой. Сделали нижнее крылышко которое будет нести боковые поплавки. Однако вопрос о обводах носовой части остался открытый. Ну, да пока еще есть что делать в модели. А потом и решение придет!

Shurik-1960

У Вашей Музы хороший вкус,красота получается. Пусть и дальше никуда не уходит 😁