Hacker EDGE 540-V3 RACE ARF

sashkin

Приветствую ребята! Решил попробовать метровый пенолет от компании Hacker. До этого у наших ребят не видел такой модельки. Рискнул и заказал. Моделька оказалась очень даже ничего. Налет у меня на ней очень маленький, без ветра так и не удалось полетать. Сборка производится немного по другой технологии, не такой как мы привыкли на других подобных пенолетах. Но сборка очень интересна и увлекательна.

Ветер 4м/с Облет

www.youtube.com/watch?v=FrXS61zE4bQ

sashkin

Да, забыл написать… Аккумуляторы gens 850 3S, мотор cobra 2212 1100kv, регулятор Maytech 25A, Полетный вес 415гр…

sashkin

Еще сегодня подлетнул, вот кусочек видео. Телефон вырубился на съемке.
Почти без ветра, летит отлично…

kenguru

А где его продают, поделитесь ссылкой?

eysymont
sashkin:

Покупал тут

По деньгам получается дешевле чем метровый Эдж 540 от RC Factory. Да и по окраске посимпатичней. После регистрации на сайте цена модели уменьшается на 10 евро. С пересылом в Москву выходит чуть больше 9-и т.р. Не устоял, заказал.

16 days later
eysymont
eysymont:

Не устоял, заказал.

Быстро посылочка приехала, всего за две недели. Сегодня получил, в выходные буду собирать. Погоду всё равно плохую обещают, есть чем заняться.

14 days later
eysymont
Andron1967:

9 рублей не дороговато ли за пену?

Если учесть мозги и мастерство авторов, то в самый раз.

sashkin
Andron1967:

чем она лучше шурикеновской за 4500р

Тем, что она есть, а Шурикеновской к сожалению уже нет и не предвидится, на сколько мне известно…

Andron1967

ну таким же образом можно купить в леруа подложку 5мм и склеить титаном точно такой же хакер или эйджик и обойдется в те же 4500р

sashkin
Andron1967:

ну таким же образом можно купить в леруа подложку и склеить титаном точно такой же хакер или эйджик и обойдется в те же 4500р

Да конечно можно, нет проблем, какие проблемы?

sashkin
Andron1967:

или тут смысл в раскраске

Да каждый сам выбирает на чем летать. Я не искал смысла. Я просто хотел давно попробовать и мне самолет понравился…

Вот сделали хороший самолет, но он не дешевле получился…

Полная версия тут

rcopen.com/forum/f22/topic228351/3479

eysymont

Модель просто и приятно собирать. Но сервы на всякий случай решил сделать съёмными. Для этого пришлось изменить места установки серв РВ и РН.

Ну и для элеронных тоже напечатал крышки с креплением.
Пришлось поставить сервы “из того, что было”. Очень бюджетные, но это и беспокоит.
air-hobby.ru/…/3444-servoprivod-tsifrovoy-s-metall…