Зеленоград

Andron1967

отлично ребята радуете нас полетами, у меня еще не было этажерок но спасибо Борису я смогу попробывать полетать

peter1234

Выписывай, если есть где складать, биплан Ultimate, электричка, 2,0м. Хоть пешком летает, хоть 3D делает, на выбор… Видел живьём…

a_semchenko

Вот так, потер исходники, пришлось качать не пойми откуда(
У Вако крылья можно легко и быстро снять-поставить.

a_semchenko
Нотан:

Никакого сравнения с моим .

А я и не для сравнения делал. Просто понравился самолет. Выбор был из полусотни вариантов. Fw-44, Bu-133, Romano и т.п. Год назад про большинство вариантов я понятия не имел.

sashkin

Сегодня отличная погода и решили полетать немного…

Самолет Попова Алексея и Александра Кириенко

Летает Игорь Белов

Комментарий Игоря Белова

Кирилл

Алексей Попов

Самолет всем очень понравился…

Нотан

Игорь , а ты всё - Катана , Катана.
Здорово отлетал.
Ну , теперь дайте Кириллу полетать.
Пора уже.
В нашем деле главное реклама!!!

Нотан
sashkin:

Кирилл

Не углядел сразу , с телефона.
отлично , респект.

sashkin:

Алексей Попов

Так дано летать немногим!!!

Old_F2B

Борис. Привет! Это самолёт ТАКОЙ. летит сам… Как по рельсам, но если захочется может вокруг хвоста крутануться. Я не летал месяца три-четыре до сегодняшнего дня. Но тем не менее Возникает ощущение комфорта и в тоже время вседозволенности и даже безнаказанности. Хотя я ещё тот 😁“овощевод”…
В общем у Александра и Алексея получился ОТЛИЧНЫЙ самолёт. 😃

Сашкин всех на снимал… Ну а я его выложу.

И Алексей.

С телефона, без монтажа… Уж пардоньте.

sashkin
Old_F2B:

Александра и Алексея

Уточняю у Александра Кириенко и Алексея Попова, а я только немного помог собрать…

Andron1967

а можно поинтересоваться расположением серв задних рулей

опс увидел на фото

Нотан

Игорь , это прежде всего комплектация , руки мастера и хорошая компания.
Поэтому периодически удается ухватить отличные модели , от хороших друзей.

Old_F2B

Ноги, хотя нет конечно же КРЫЛЬЯ! у этого проекта растут ещё от жёлтого ЯКа Кириенко. С серьёзными “допилами” и доводками. А комплектация модели действительно очень ИНТЕРЕСНАЯ…почти во всем.

И мужики нам в будущем ещё кое что покажут…!

sashkin
Andron1967:

Может даже киты в пртдаже появятся)))

Если будут покупатели, почему нет? Покупателей нет…

Pasha73
Andron1967:

Может даже киты в пртдаже появятся)))

Ну если честно, зачем Вам кит???, по деньгам же всё равно не проходите… это же ручная работа, так же как и биплан… которым тоже интересовались… давайте смотреть реальность, а пофантозировать то мы можем )))))))))))

николай-69
Pasha73:

Ну если честно, зачем Вам кит???, по деньгам же всё равно не проходите… это же ручная работа

Павел, приветствую, все так, но есть одно но…, самоль собранный из кита нашего производителя имеет более более долгую жизнь(например для меня это актуально, так как не имею возможности обновлять самик каждые пару сезонов), по просьбе ребята вам нарежут любой элемент за вменяемые деньги, процесс ремонта превращается в удовольствие. Например так получилось с моей экстрой от EF 2.3м .

Нотан

Николай , обязательно менять модель через пару лет ? Можно пошукать в барахолке из-за скромного бюджета или копить и брать от “мастера”.
Опыт показывает это интереснее…только через Ваши ,пару лет , вам опять захочется ?!
Извечная проблема - перед тем как купить , надо что то продать.
Век 21 с новыми/старыми материалами и инструментарием , намного , расширяют возможности изготовления моделей в отдельно взятой уголке кухни/гаража.
В кружке - это роскошь.
Ребята могут давать уроки изготовления моделей , а начинка с Вас.
Как комплектует , так и полетит.
Удачи.
С наступающим НГ !!!

Andron1967

Боря согласен с тобой я смотрю уроки канала АЛЬНАДО очень грамотно и киты продают недорого

недавно купил набор кит ВИХРЬ

Нотан

Ты задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь ! Знать тебе туда дорога…

a_semchenko
Нотан:

обязательно менять модель через пару лет

Мой Эдж летает уже 7-й год. Даже Юрий Михаилович на нем когда-то расписывался. Летает до сих пор, менять пока не собираюсь.