Зеленоград

Нотан
Andron1967:

А если у вас то почем

Андрей , ты проще всякой правды.

peter1234

К затронутым вопросам. В 17 на ВПП заезжал пилот вот с такой ДВС прелестью. Три старта, на взлёте каждый раз глохнет двиг, разворот и посадка. Всё цело. Ладно, все под Богом ходим. Жаль, что больше не его, ни биплан не видел…
А мороз, да не вопрос…
“Чкаловские” унты, теплые штаны комбезом, толстый свитер, финский куртей с капюшоном, муфта для пульта с подогревом… И пальцы целы и самики-камеры сыты, в смысле тоже целы…😛😁😆

Andron1967

Алексей Семченко а все-таки почем этажерка? можно в личку

ЯиК-54

Леш, экстра уже тогда доказала, что и пене нужны хорошие сервы. Алешка всегда вспоминает полеты на ней. Они в Туле вечером на ней так с Алексеем отжигали. Вот ведь, в одном сообщении три разных Алексея упоминаются ))).

Andron1967

отлично ребята радуете нас полетами, у меня еще не было этажерок но спасибо Борису я смогу попробывать полетать

peter1234

Выписывай, если есть где складать, биплан Ultimate, электричка, 2,0м. Хоть пешком летает, хоть 3D делает, на выбор… Видел живьём…

a_semchenko

Вот так, потер исходники, пришлось качать не пойми откуда(
У Вако крылья можно легко и быстро снять-поставить.

a_semchenko
Нотан:

Никакого сравнения с моим .

А я и не для сравнения делал. Просто понравился самолет. Выбор был из полусотни вариантов. Fw-44, Bu-133, Romano и т.п. Год назад про большинство вариантов я понятия не имел.

sashkin

Сегодня отличная погода и решили полетать немного…

Самолет Попова Алексея и Александра Кириенко

Летает Игорь Белов

Комментарий Игоря Белова

Кирилл

Алексей Попов

Самолет всем очень понравился…

Нотан

Игорь , а ты всё - Катана , Катана.
Здорово отлетал.
Ну , теперь дайте Кириллу полетать.
Пора уже.
В нашем деле главное реклама!!!

Нотан
sashkin:

Кирилл

Не углядел сразу , с телефона.
отлично , респект.

sashkin:

Алексей Попов

Так дано летать немногим!!!

Old_F2B

Борис. Привет! Это самолёт ТАКОЙ. летит сам… Как по рельсам, но если захочется может вокруг хвоста крутануться. Я не летал месяца три-четыре до сегодняшнего дня. Но тем не менее Возникает ощущение комфорта и в тоже время вседозволенности и даже безнаказанности. Хотя я ещё тот 😁“овощевод”…
В общем у Александра и Алексея получился ОТЛИЧНЫЙ самолёт. 😃

Сашкин всех на снимал… Ну а я его выложу.

И Алексей.

С телефона, без монтажа… Уж пардоньте.

sashkin
Old_F2B:

Александра и Алексея

Уточняю у Александра Кириенко и Алексея Попова, а я только немного помог собрать…

Andron1967

а можно поинтересоваться расположением серв задних рулей

опс увидел на фото

Нотан

Игорь , это прежде всего комплектация , руки мастера и хорошая компания.
Поэтому периодически удается ухватить отличные модели , от хороших друзей.

Old_F2B

Ноги, хотя нет конечно же КРЫЛЬЯ! у этого проекта растут ещё от жёлтого ЯКа Кириенко. С серьёзными “допилами” и доводками. А комплектация модели действительно очень ИНТЕРЕСНАЯ…почти во всем.

И мужики нам в будущем ещё кое что покажут…!

sashkin
Andron1967:

Может даже киты в пртдаже появятся)))

Если будут покупатели, почему нет? Покупателей нет…