Hacker EDGE 540-V3 RACE ARF

eysymont
sashkin:

Но сборка очень интересна и увлекательна.

Александр, а почему винглеты и усиление на хвостовую балку не поставил?. Я приклеил, балка жёсткая получилась. Да и с винглетами модель красивей.
УплОчено всё таки, и не мало.

sashkin
eysymont:

Александр, а почему винглеты и усиление на хвостовую балку не поставил?

Мне хватает жесткости. А винглеты мне не нравятся.
Вернее, я попробовал без жесткости, мне понравилось и не стал клеить.

13 days later
eysymont

Наконец-то сегодня получилось попробовать полетать на этой модельке.

На всякий случай для первого раза пришлось поехать на поляну побольше. Самолёт ровный, сразу классно полетел, триммера не трогал. Теперь можно спокойно на нём “колбасить” возле дома, на небольшом стадионе. Для чего, в принципе, это самолёт и покупался.
К сожалению, я высоковато закрепил камеру на голове и видео получилось не удачным. Взлёт/посадки на лыжах не видно. Кстати, боялся что лыжи будут уводить модель на “ноже”. Всё нормально, летит вполне ровно.

eysymont
eysymont:

Теперь можно спокойно на нём “колбасить” возле дома, на небольшом стадионе.

Сегодня попробовал. Ещё “неуютно” лететь, привыкну. Зато заодно с женой по парку прогулялся.

Теперь не надо тратить время на дорогу до поляны.

sashkin
eysymont:

Сегодня попробовал

Отлично попробовали. Штопор на ноже отлично делает…

eysymont

Спасибо, это модель отличная, сама всё делает.

sashkin

Мне не понятно, почему народ не проявляет интерес к модели? Скорее всего ценник влияет…
Модель отличная… Алексей Попов пробовал, сказал нормальная модель, удивился, что пена и летит ровно…

eysymont

По твоей ссылке их уже нет. А в других магазинах дороже. Проще чего-нибудь от RCFactory взять.

sashkin
eysymont:

По твоей ссылке их уже нет. А в других магазинах дороже. Проще от RCFactory взять.

Понял, Но сейчас нет, будут позже. Можно в Чехии купить на сайте производителя. Но вообще, интерес никто не проявляет…
У нас вообще от хакера мало кто летает на моделях… Они в Германии более распространены…

eysymont
sashkin:

Можно в Чехии купить на сайте производителя.

Сейчас ради интереса сравнил. Получается, что у немцев брать модели RCFactory выгодней, чем с сайта производителя в Чехии. После регистрации у немцев цена падает на 10-15 евро. И доставка на 2-3 евро меньше. Правда, выбор моделей в hoelleinshop небогатый.

11 days later
2 months later
eysymont

Сегодня полетал с новым моторчиком Sunnysky X2212-III.

Он действительно лучше чёрного аналога. Наверно, правильней было поставить на 980 kV, но купил на 1250. С пропом EMP 9х3,8 SF очень даже мощно летит.
В общем, моторчик для этой модели “в масть” и по тяге и по цвету. А пропеллеры я очень давно покупал, сам не помню для чего. Вот и пригодились.

MiG77
sashkin:

Вот сделали хороший самолет

А что за самолет? Как то повторить его можно?

sashkin:

Мне не понятно, почему народ не проявляет интерес к модели?

Интерес то есть, но за те же деньги в Москве можно паркмастер про взять например.

sashkin
MiG77:

А что за самолет? Как то повторить его можно?

Это тема Алексея Попова. Но у него нет времени, что бы тут писать.

sashkin
MiG77:

Интерес то есть, но за те же деньги в Москве можно паркмастер про взять например.

Паркмастер немного по другому летает)))

sashkin
MiG77:

Сравнить можно?

Да я уже не помню как летает паркмастер, он и тяжелее, для боле ветреной погоды.
Этот эджик в штиль, вообще шикарно летает.
Но из бюджетников, я сейчас для себя открыл новый самолетик. Китаец.

MiG77
sashkin:

Этот эджик в штиль, вообще шикарно летает.

Ты пилот Александр шикарный 😃, не было у меня никогда крестолетов, теперь почему то захотелось глядя на тебя 😃 Как выбирать не пойму, они же все как близнецы однояйцевые.

sashkin
MiG77:

не было у меня никогда крестолетов, теперь почему то захотелось глядя на тебя

Да я и помню, что у Вас всегда multiplex был. Мне паркмастер и акромастер тоже нравятся. Но эти крестолеты они по другому летают)))

Gusha
sashkin:

Но из бюджетников, я сейчас для себя открыл новый самолетик. Китаец

и как он по ощущениям в сравнении с Хаккером? Стоит ли за последний переплачивать?

sashkin

Они оба хороши. Зависит от того готовы ли вы переплачивать. Я не из за экономии что то покупаю, хочется пробовать новое. Про меня это отдельный разговор.)))