Су-30СМ пушер. Не быстро

19 days later
MWS

Пока пауза решил попробовать свернуть из белой потолочки конус. Решил делать по “бумажной технологии”. Взял вот такие развертки увеличил до нужного размера . Все получилось легко и аккуратно. Далее “шкуринг” - ну в общем все по классике. Да вот беда- захотелось довести изделие до “цельного”- то есть без намеков на стыки. Взял акриловый грунт для полотна картин ну и до сих пор "развлекаюсь… Может кто поделится технологией как “финишировать” до матовой цельной поверхности конуса? Думаю многим будет интересно.

kvn543

В акриловую краску (густую) нужного цвета добавляете тальк или зубной порошок. Получается отличная шпаклевка.

1 month later
MWS

Отметил в заголовке темы: " Не быстро"… вроде как сам перед собой извинился, а ведь, действительно, произошел некий перерыв - катастрофическая нехватка времени. Разложил хоть посмотреть что получается:

Ну и одну панельку приклеил: БЫЛО СТАЛО Может кто подскажет как лучше сделать цельноповоротный стабилизатор (желательно фото) - буду признателен 😃

11 months later
MWS

Посмотрел,а ведь год уже не писал. Решил, напишу, чтоб тема сохранилась. Сейчас в работе стабилизаторы. Пока только заготовки. По итогам сделаю фотоотчет.

Nosowandrey

Я делал су37 с паркджетс с УВТ - цельноворотный стаб делал, вклеивая угольный стержень в потолочку, стержень входит в мотогондолу и опирается на пластиковые втулки. Привод на РВ реализован через качалку, закрепленную на стержне РВ