JukeBOX 120грам размах 435мм.

Alexander53
ArtVichon:

Как летает, как ведет?

По Вашей ссылке пара видео как самолёт летает.

ArtVichon

Ну эти видео я то видел. Только кроме автора информации по данному пепелацу нет. А схема интересная. Вот решил построить.

Alexander53

Видео не подделаешь, летает самолёт нормально. Может никто не повторил, поэтому и нет информации.

ArtVichon

Господи… Ну не хочется начинать срачь… Нет опыта постройки и эксплуатации подобной схемы- зачем одно и тоже писать. В любой конструкции есть мелочи и нюансы. То бишь как болезненно он относится к центровке, на сколько хорошо рулится. Может я ошибусь в установке крыла на градус или выкос мотора и он не полетит Я спрашиваю о тонкостях и опыте других. А вы мне все про видео. Масло - масляное.

Alexander53

Ну тогда не беритесь строить. Если по готовым чертежам накосячить с углами и центровкой (это надо умудриться), то и самолёт обычной схемы не полетит как надо.

ArtVichon

Вы нормальный вообще. При чем тут чертежи… У меня немного другой мотор, немного другие червы будут, батареи иные… Вам нечего сказать по сути , не надо писать очевидные вещи!

8 days later
neyrohost

Не надо так делать. Конечно, в такой размерности и на таких рейнольдсах на аэродинамику часто пофиг, но это ужасно. Мало того, что в таком виде от сочлененного крыла окромя вреда никакой пользы©, так еще и дикий турбулизатор на переднем крыле. Вот что хотел сказать автор этого опуса (модели)? Что в итоге хотел получить? Разве что лайки за “необычную” конструкцию.