делаю микро, размах 32 сантиметра, нужна помощь

Anatoly88

вот собственно что пока сделал:
хвостовое оперение полонстью готово - обтянуто пищевой пленкой, крыло надо обтянуть и приделать элероны.
Вопросы следующие: чем обтягивать крыло и можно ли у нас найти микроприемник со встроенным регулятором хода весом до 4 грамм с разъемом для таких серв, которые присутсвуют на рисунке?
Сервы BlueArrow модель S0251, вес 2.85 грамм, предполагается использовать две сервы на руль выоты и элероны.

Vladimir_Volkovich

Киля надо бы добавить , ( курсовая устойчивость , эфективность руля ) , В целом супер ,так держать !!!

гром

Обтяжка термо пленкой 10-20 гр/кв.м, микалентная и др.типы аналогичных бумаг, лавсан . Приемник 2 гр и др. в личку.

Anatoly88

чертежа к сожалению нет, но нарисую и выложу когда доделаю, ибо эта моя первая модель в таком классе и надо проверить как оно будет летать, но если хотите, то могу и так, в сыром варианте.
Планирую осуществить связь между рулем высоты и сервой с помощью лески диаметром около 0.4-0.8 мм вдетую в тонкую трубочку (вроде боуден называется). Это будет нормально или есть другие способы?
Кстати, руль высоты покрыт дешевым лаком для ногтей ценой 5 рэ, разбавленный ацетоном. К сожалению о весе не могу ничего сказать ибо нет весов =\
Киль сделаем побольше (=

Anatoly88

Вот - переделал киль, завтра поеду за материалами.