Twinstar II

asw
Phantom2:

Лена, Вам совершенно нет необходимости контактировать с этим субъектом у которого такое странное имя! 😂 Сайт действительно -шикарный.Я у них делаю уже 5-й заказ. 😃
почему не нравятся Меги? Очень просто.Вашему самолёту нужны мощные ,а не скоростные моторы(что бы не лупить со всей дури об крышу церкви).Моторы “Мега” вообще то сделаны для самолётов типа Pylon racer и для EDF т.е. для скорости.
А что бы у Вас не разбегались глаза на том сайте можно просто разделить вес вашего самолёта на 2(с учётом веса камеры и оборудования для неё) и найти мотор с запасом примерно на 20-30гр больше.

Возможно Вы не в курсе, но Елене уже это говорили, сударыня вообще-то отличается тем что очень внимательно слушает, а потом все делает наоборот. Естественно потом оно все перегорает прямо на земле, летает с воем как угорелое и в результате таки разрывает неубиваемый самолетик на куски.

Phantom2
asw:

Возможно Вы не в курсе, но Елене уже это говорили, сударыня вообще-то отличается тем что очень внимательно слушает, а потом все делает наоборот. Естественно потом оно все перегорает прямо на земле, летает с воем как угорелое и в результате таки разрывает неубиваемый самолетик на куски.

😁 Я в курсе дела!Принимал так сказать активное участие! Но может быть такой показатель как разница в цене сможет наконец то убедить страптивую и непослушную Елену!
Кстати если интересно, загляните на этот сайт.

Dfyj

Елена, скажите пожайлусто, какую камеру вы используете на борту, уж очень хорошее качество получается у Вас.

e2000
Dfyj:

Елена, скажите пожайлусто, какую камеру вы используете на борту, уж очень хорошее качество получается у Вас.

7 days later
e2000

Собрала второй - фото в блоге.

Теперь я им на земле могу рулить. Камеру пока не повесила, облетаю сначала, как ветер стихнет.

21 days later
e2000

Из твинстаровской коробки за 10 минут получился чудесный ящик для переноски -