KIT, ARF,RTF,Игрушки

shervo

Я так думаю,что все это игрушки . 😁 Только они подразделяються,на игрушки для детей и для взрослых. 😁

Crash_from_Koptevo
shervo:

Я так думаю,что все это игрушки . 😁 Только они подразделяються,на игрушки для детей и для взрослых. 😁

Поддерживаю!!! 😃
Мы же ,блин,в детстве не наигрались 😦
Деревянные игрушки,всю зиму в кедах и т. д.
Вот пилотировать пассажирский лайнер-это уже не игрушки.Или управлять беспилотным самолётом -разведчиком.

shervo

Как сказал один мудрец, мужчина до конца жизни остаеться ребенком. Просто одни пытаються это скрыть,чтоб казаться солидней в глазах окружающих, а другие нет 😃 В результате все открытия и разработки в мире исходят от таких как МЫ 😜 А другие посмеиваеться над нами, а в душе завидуют. 😃
Когда я дал полеать на симуляторе летчику, Полковнику авиации, он пыхтел 2 часа после чего пожал мне руку и изрек (ДА УЖ) !!! 😛 Ну а когда увидел в реальности как мы летаем, стал относиться к этому спорту с уважением. 😃

Phantom2
shervo:

Как сказал один мудрец, мужчина до конца жизни остаеться ребенком. Просто одни пытаються это скрыть,чтоб казаться солидней в глазах окружающих, а другие нет 😃 В результате все открытия и разработки в мире исходят от таких как МЫ 😜 А другие посмеиваеться над нами, а в душе завидуют. 😃
Когда я дал полеать на симуляторе летчику, Полковнику авиации, он пыхтел 2 часа после чего пожал мне руку и изрек (ДА УЖ) !!! 😛 Ну а когда увидел в реальности как мы летаем, стал относиться к этому спорту с уважением. 😃

А он сам ,потом, не захотел попробовать на настоящей модели?
А в принципе, Вы совершенно правы - повзрослеть мы всегда успеем! 😃

6wings

я в выходные ездил на дачу к приятелю, бывшему кордовику. С собой модели не брал, но взял ноут с симулятором и пультом. Приятель тоже пыхтел часа 2 - невозможно было отодрать за уши - до часа ночи. Потом заявил, что ему тоже совершенно необходим такой же симулятор 😃

shervo

Нет сам он пока не захотел,ему ранг не позволяет,хотя по глазам видно хочеться, и цена останавливает. 😁 Радует,что теперь с пониманием относиться а не с насмешкой. К стати теперь и соседи в доме и на даче всегда спрашивают,на полеты, как отлетал.А раньше,Серег да бросай ты это поехали на шашлыки. Может самолеты стали у меня по серьезней ?А может интересы у людей изменилась 😁 😃