какие отзывы про CESSNA T-206 Ready Set ?

Alex3x

“Завал” влево? Может левая консоль - тяжелее правой? Судя по полету “без мотора” и последующим “с мотором” - скорее всего причина в этом (элероны точно “по нулям”?). Попробуйте сбалансировать по осевой. “Лечится” подбором груза на более легкую консоль.

20 days later
Phinist

Ну ребята, скажу я вам, самолет - вещь. Ремонтопригоден абсолютно. Я даже умудрялся винты клеить цианкрилом и термоклеем. Кстати моторама тоже замечательно клеится термоклеем после выравнивания. Сразу все кромки оперения обклеил армированным скотчем. Потом после мощной аварии и краша кабины и все стойки кабины и площадку крыла тоже армированным. Капот сразу из бутылки - не красиво, зато в крашах спасает двиг. Летает - супер, главное не заигрываться и не выпендриваться. Зрители в восторге. Летал над пляжем, так молодеж из воды кричала - бомбят 😉. Сажаю в траву как планер. Цт сместил в перед на 2 см. Учусь делать ровную бочку, пока на выходе из нее курс теряет. Есть еще верт лама, так он по зрелищности в подметки самику не годится… Обожаю. Научусь садится на асфальт к ногам перейду на бензиновые самолеты.
Хочу летать с народом. Где вы летаете? На неделе готов пересечься.

Phinist

Ну какая же слабая у него кабина. Стойки окон замучался клеить. Уже геометрия площадки под крыло ушла. Видимо придется делать крыло на резинках. Иначе полный швах. Вчера полетал в Алтуфьево. Заигрался, потерял самик за деревьями. Падение с высоты 10 метров. Кабина в хлам, фюз раскололся вдоль, моторама с частью фюза оторвалась. Но муторнее всего конечно клеить кабину. Блин, может монтажной пеной ее залить.
5 часов клеил. Сегодня опять в бой. Главное - перебороть себя, не заигрываться, не заруливаться, после фигуры ровнять самолет, фигуры делать на большой высоте и недалеко от себя. И еще - не выпендриваться перед зрителями.
Заеду на поле у Кутузовского… Посмотрю, как нормальные люди летают 😉

Makser

кто-нибудь знает как программировать комплектный регуль? мне кажется на моём случайно крайние точки газа сбились, теперь на полную не хочет работать, зато на трёх банках тридцать минут блинчиком налетал, даже надоело под конец 😁

и ещё, планирую на поплавки его поставить, никто не пробовал?

4 months later
toxanich

Ребят подскажите где можно купить от него запчасти?

7 months later
Axtrix

скажите,где можно данную модель купить в москве?