Начал с крыла...

skazochnik_333
Barim:

Приносите бендика

Вы хотите быть спонсором этого мероприятия? 😉
Бэндик полный комплект с санвой vg400 10000р 😉
Бэндики моего сына и “Простофили” выдержали куда больше аварий чем вы можете представить.

Barim

как только предлагается _сравнить_ и реально _проверить_ утверждения что ваш Бэндик _выдержит_ удар и не превратиться в груду запчастей - так вы сразу заявляете обратное - что я должен быть спонсором, извените, но если он _выдержит_ то что я должен спонсировать?
А если не выдержит - то и тем более - тк согласно вашего заявления он прямо таки обязан выдержать!!! А оплачивать заведомо ложную информацию даже по закону о защите прав потребителя никто не обязан 😂

За дракошу то я уверен - выживет, поэтому и предложил, но раз вы берете самоотвод по причине того, что Бэндик такого не выдержит и кто то должен будет оплачивать то… будем считать что дракоша прочнее! 😃

Впрочем если кто то решится таки шмякнуть имеющийся Бэндик - то мое предложение в силе! 😃

skazochnik_333
Barim:

вы сразу заявляете обратное - что я должен быть спонсором, извените, но если он _выдержит_ то что я должен спонсировать?
За дракошу то я уверен - выживет, поэтому и предложил, но раз вы берете самоотвод по причине того, что Бэндик такого не выдержит и кто то должен будет оплачивать то… будем считать что дракоша прочнее! 😃

Извиняйте ни какого самоотвода.
Вы предлогаете шмякнуть модель с 20м об землю.
На моих глазах аналогичную “фигуру пилотажа” тока с высоты раза в 3 меньше выполняли и Бэндик и Дракоша оба в одинаковом состоянии тока после этого финта от Дракоши остался один сильно покоцаный фюз, а Бэндик удалось восстановить.
Исходя из этого своего опыта предлогаю вам Бэндика на условиях изложенных выше и ставте эксперименты сколько вам угодно.
А мой опыт мне почемуто подсказывает что при отвесной морковке с 20м даже без газа врятли выжевет вообще какая либо модель.
Да и вообще модель предназначена для полётов, а не для посадки овощей на поле.

Barim

мой дракоша выжил, слетели резинки, помялся пластиковый фюз, сломалась рейка крепления полуконсолей, отлетел задний штырь крепления резинок - и это ВСЕ.
Рейку и штырь я считаю расходником, востановления не потребовалось.

Я предлагал повторить экперимент , как вы помните вопрос стоял не в том должна ли летать модель - а какая модель более крепкая и морковоустойчивая.
И проверить это можно только опытным путем 😃

Хотя по сути мне все равно какая выживит а какая нет, мой то дракоша перенес испытание такое практически без повреждений 😃

4 months later
Barim

поздравляю с полетами! а сбацал новое крыло (вслед за новым фюзом) для простой пилотаги, на завтра или понед назначен облет, проверим-с 😃