МИГ-3 1/5

CINN
anatoli:

И человек рассекречен !

Тем более, что особо и не скрывался…😉

29 days later
fokke

Несколько фотки с краски , етот камофлаж лейтенанта З.А.Сорокина аеродром “Ваенга-1” Июль 1941г.

после краски буду делает копийной детайли и кнопки и такдале 😃

1 month later
fokke

Вот что я сделал с поверхность самолета, осталось несколько кусок, модель готов для первой взльот

Andrey_NV

Румен, молодец. А почему кокпит не сделал?

Broken_Man

потёртости на обшивке- как живые! очень круто выглядит!

fokke

Здрасти Андрей, я не сделал фанар (кокпит) потому что нет времени, после перово взльота буду сделать фанар и изпускательние трубки двигатель.

Спосибо Андрей, я стараюсь 😃

18 days later
BUK

Молодец,ТОВАРИЩ Румен, хороший клип!

yur1x
fokke:

Вот что я сделал с поверхность самолета

Мечта поэта!😋

автоград

К своему стыду думал что …Прощание Славянки… это марш
слова первый раз услышал.
Спасибо Румен порадовал.

fokke

Да, и я думал, что Прощание Славянки был марш, но обнаружил, песня Бичевская Жанна и мне очен понравилось.

Вот и мой маленький пилот, сегодня он получил оригинальные комбинезоны и Вензель болгарского шестандцатом авиабазы.

Rolling

Сочетание НАТОвской звёздочки и Прощания славянки производит неизгладимое впечатление…Ничего личного.

fokke

Ето реальност Болгария в НАТО, я должен стыдиться? Ничего личного … 😉

Rolling

Я не про стыд,ни в коей мере,я про реальность.Жизнь диктует свои законы…

Санек301
fokke:

Да, и я думал, что Прощание Славянки был марш, но обнаружил, песня Бичевская Жанна и мне очен понравилось.

Это есть и был марш ! Жанна Бичевская поет совершенно другую песню. Ютуб не несет никакой ответственности за то что показывает. А так-то так : www.pobeda.ru/content/view/7139/142/ . И именно с этим мотивом его все знают как марш " Прощание Славянки " . В конце ссылки можете скачать и прослушать, это очень быстро.
С уважением.

2 months later
fokke

Вот как получаетя все кнопки после краска для грязь и масло 😃

Andrey_NV

Румен, весна, надо больше времени самолету уделять. Хорошо получается.

fokke
Andrey_NV:

Румен, весна, надо больше времени самолету уделять. Хорошо получается.

Конечно Андрей , я жду хорошое погода и будем увидет как летает етот парень 😃 Сдесь 2 недели ранше много снег 😃