ребята помогите с выбором!!!!!

Fly_Master

Хочу сделать копии а какую не знаю. может кто нибудь посоветует

kolmol

Если любишь наши самолеты ЛаГГ-3 или И-16. Это есть в КИТах, что облегчит сборку.

Як-3 тоже режут по чертежам Бейтса, но на сборке не проверял. Чертежи МиГ-3 я выклабывал на форуме.

Wherewolf

предыдущий опыт полётов какой?
Если никакого - Як-12, АИР-3/4/5/6
тот-же пайпер кэб…

Fly_Master

ЛЕтал на Фане ну и Як 54

Охота что типа ла 5 или ил 2. ну или ил 10. а еще мне нарвится як 11 и як 18

Подскажите что получше летает и на посадке не трудное. а то на Кубе пока страшно летать

salat

Какого уровня копию хотите делать? Есть кит B-17 простой, под 400е моторы.

Sprite
Fly_Master:

НУ примерно 1/4(2,3 метра размах)

Ухахах!!! а я-то думал, что тема rcopen.com/forum/f82/topic146497 умерла, но нет же!!! есть и продолжение! Опять началось “хАчу копию 2,5 метров с бензиновым мотором, хоть опыта нет, всё-равно сделаю всё сам за неделю, вот только денег даж на сервы не хватает, ну ничего, уложусь как-нибудь, скоро полетим”. Перечитай тему “дайте пару советов” (см. ссылку) несколько раз и сделай выводы. 😉

Fly_Master

У меня есть все и сервы и матерал есть все для модели

Sprite
Fly_Master:

У меня есть все и сервы и матерал есть все для модели

вы готовы выложить на самолёт 50 000 рублей??? круто, буржуй… даже чуть-чуть завидую) у вас есть опыт по созданию подобных гигантов??? опыт эксплуатации двигателя (двс или бензинового), своя мастерская? и при всём этом огромное колличество терпения, старания и нервов?
Ну если всё это так, то жму руку!!! 😉
однако что-то пока не верится… 😦 вы в соседней теме “Ил-2 чёрная смерть” грозились сделать его “как нефиг делать”… чтож, ил-2 довольно красивая модель, сделайте для начала её. А мы посмотрим на результат, и если он будет удовлетворительный - уважение вам гарантировано в большом круге людей!

salat
Fly_Master:

НУ примерно 1/4(2,3 метра размах)

B-17 как раз почти такого размера.