Mustang P51D M -24 Электричка от Kyosho Отзывы об этой модели.

Gintas

Нет наверное, но у меня ещё есть … 😃
Пилот43, у вас в руках, красивый большой Мустанг (на аватарке) … Уважуха! Зачёт!

Gintas

Спасибо!
Познавательно, прям вся ваша биография …

13 days later
Gintas

Как, бы закончил сборку …

Ох тяжелый получился 😵
Посадочная скорость дикая, даже не знаю как сажать 😈
… шасси хлипкие.
Да ! Воткнул гироскоп (GU 210) 😝
Знаю, что мало толку, но раз купил, надо куда то примостить 😎

BUK
Gintas:

Как, бы закончил сборку …

Ох тяжелый получился 😵
Посадочная скорость дикая, даже не знаю как сажать 😈
… шасси хлипкие.
Да ! Воткнул гироскоп (GU 210) 😝
Знаю, что мало толку, но раз купил, надо куда то примостить 😎

А сколько вес получился? Облетали уже? Гироскоп нафиг не нужен,лишний вес. Мой с аккумулятором510 грамм весит. Не заморачивайтесь с шасси.Самое то-посадка на брюхо.Да и не красиво в полёте,когда торчат ноги да и мешают они. Летает-супер!

Gintas

Спасибо, утешили!
Я обалдеваю не от полёта, а от посадки 😇
Весов нету, но два кирпича точно 😈
Мотоустановка - Е скай 25А … винтик 8х4 ели поднимает - есть 9х5 (GWS) … надо попробовать …
Пока не летал - у нас в “Яме” (Речной вокзал) маленькая ВПП и главное, второй раз не удастся зайти на посадку - склон крутой и берёзы 😊
Наверное надо ждать, пока пруды замёрзнут 😉
Если не просплю, завтра понесу облётывать …
Вдогонку: Валерый, у вас в руках такой же 😋 (я про Мустанга)
(Капота нету 😃 - бутыль обрезал)

BUK
Gintas:

Спасибо, утешили!
Я обалдеваю не от полёта, а от посадки 😇
Весов нету, но два кирпича точно 😈
Мотоустановка - Е скай 25А … винтик 8х4 ели поднимает - есть 9х5 (GWS) … надо попробовать …
Пока не летал - у нас в “Яме” (Речной вокзал) маленькая ВПП и главное, второй раз не удастся зайти на посадку - склон крутой и берёзы 😊
Наверное надо ждать, пока пруды замёрзнут 😉
Если не просплю, завтра понесу облётывать …
Вдогонку: Валерый, у вас в руках такой же 😋 (я про Мустанга)
(Капота нету 😃 - бутыль обрезал)

Да, в руках у меня этот самый,капот после реставрации сам делал из бутылки.Считаю лучше родного получилось(крепче уж точно.).С винтом 8х4 еле-еле держался в воздухе.По настоящему залетал с винтом 9х6,а самое ТО 9х7,5.Летал и с трёхлопастным.Характеристики не знаю диаметр 235 мм, а шаг вроде 8. И копийно и тяга классная.,но таких винтов не достать,у меня их два и оба от моделей Thunder Tiger ,идут в комплекте,а отдельно не встречал в продаже.Берегу их для выставок.Часто просят мои самолёты в местную моделку.Мотоустановка Thunder Tiger OBL 29/09-07A. Литий-полимер 1500 миллиамперчасов.Хватает минут на 12 активного пилотажа. Летаем в ветер до 5-6 м,сек. Против ветра очень сильно лезет вверх,видимо профиль сказывается.Приходится триммировать почти до упора от себя.От шасси сразу отказался,т.к. они довольно мягкие и очень сильно козлит при посадке.да и с такими маленькими колёсами нужен бильярдный стол,а не выбитый асфальт.В общем разбить шансы увеличиваются очень сильно,а в траву или на снег сажать проще простого.Посадочная скорость не очень велика,профиль довольно толстый.Но и не плосколёт в 200 грамм,конечно,истребитель как-никак.В общем -Удачи!

2 months later
Gintas

В воскресенье вырвался на поле (м. Речной вокзал)!
Шасси снял - корка льда маленькая, при посадке всё равно оторвёт.
Запустил Человек с рук. Первые 50 метров просто фантастика! (ветер 6 м\с)
Газ в полный, РВ круто задирает … выравниваю и следующие 50 метров пытаюсь его (модель) развернуть на себя, так как дальше я уже плЁхо вижу 😵
Ветер был боковой. Ни против ветра, ни по ветру, не хочет разворачиваться и всё 😃 Ну вообщем замахал крыльями и мне осталось только убрать газ.
Моё мнение: переборщил с чувствительностью гиро …
Оторвало, моторамму и хвост - ну совсем хлипкая 😊
За то на Riot (на картинке и Мустанга оторвана рама) оторвался 😁
Целый вечер думаю: нужен ли руль направления?
Нет, не нужен, но при взлёте и посадке (рулёжке), колёсико ой как будет нужно!
Чё то сложновато - много работы.

Чётко решил, гироскоп не ставить 😃 Может временно, пока не налетаюсь 😈

шекет
kvazimoda:

Ок скину тебе файл с наклейками на мыо. А ты можешь сылку дать где этот хоби центр там где мустанг в наборе продаётся и скажи на Укрину они отправляют или нет если заказать?

Я извиняюсь что влез ,а нельзя ли мне тоже декали для Мустанга?
заранее Спасибо!