Привод ретракта Мустанг 51d

DJF

Спасибо. Думаю не пройдет такая схема мне. Щиток будет закрываться раньше чем надо. Во всяком случае когда пробовал такую схему так получалось. А ссылк не открылся…((((

Gintas

На картинке у Кирила, стандартная установка от Кёша. Там спец медленная серва. На самом деле, всё немного по сложнея …

DJF

Ретрактовая серва… Да вопрос не в скорости а в том как механика работает при узком колесе оно может и нормально у меня 20 мм колесо в ширину…
А сложно это как то так вот видимо… Хотя я и так весь мозг себе поломал…
image2-7.rcuniverse.com/e1/forum/…/Jh14897.jpg

BUK
DJF:

Ретрактовая серва… Да вопрос не в скорости а в том как механика работает при узком колесе оно может и нормально у меня 20 мм колесо в ширину…
А сложно это как то так вот видимо… Хотя я и так весь мозг себе поломал…
image2-7.rcuniverse.com/e1/forum/…/Jh14897.jpg

Самая простая , надёжная и лёгкая схема-как на фото у Кирила.Просто придётся под толщину колеса поэкспериментировать с формой упора,на которую колесо давит.Советую сделать рисунок в натуральную величину на бумаге в разрезе.Стойку и створку щитка сделать из картона и закрепить булавочками в местах шарниров,воткнуть в чертёж.Складывая эти картонные шасси,вы будете видеть где надо подрезать,утолщить,подогнуть,чтобы кинематика работала на 100% точно.Можно так добиться складывания с абсолютной точностью.А потом изготовить или подогнать уже настоящие стойки и щитки.Удачи!