Советская авиация 20-30х годов.

22 days later
kiselev_sergei

Юра привет! Если это ты, то очень рад тебя слышать. Ну а судя по городу это ты.
Если речь о моих По-2 и ТБ-3, то ДА, бомбы они бросают. По-2 бросает четыре бомбы парами, или два мешка с оружием одновременно. А ТБ-3 бросает бомбы в количестве 28 штук. Они висят на внутренней подвеске, сбрасываются четырьмя сериями по семь штук, одна за другой, не скопом. Ну или двумя сериями по 14 бомб. Задержка между отдельными бомбами выставляется.
Экипаж - все 11 человек. Сидят по своим местам. На фото не видно, но турели под крыльями выдвигаются, стрелки на месте.

Пивкин_Юрий

Привет Сергей!Ну конечно,это Я!Моделизм в нас видимо навечно!Я правда не прочитал еще всю тему с начала.Это все самоделки или киты?Размах какой,масштаб?Судя по Грининским фото(ему к стати пламенный привет!)масштаб не меньше 10 го.

kiselev_sergei

ТБ-3 масштаб 1:15, размах почти 2.8 метра.
По-2 масштаб 1:5, размах 2.28 м, вес 4200.
Облёт По-2 в этой теме, страницей раньше.

2 months later
letnab

Еще видео о нашем участии в реконструкции “Поле боя” посвященное 70-летию Великой Победе. ЛЕТНАБ.Финал поля боя

АЛ

Вот тут,поинтересней,правдо мелко снято.А вот тут,по крупней и по ближе.
С уважением Алексей.

1 month later
boss

Володя, поздравляю с днем рождения.😃😃😃

Horizont

С Днем Рождения, Владимир ! Всего Вам самого наилучшего !

АК47

Дорогой друг! Поздравляю тебя с днем рождения, здоровья, всех благ и удачных, красивых полётов. Володя, до встречи на ЧР 2016 года.

Chirebilli
kiselev_sergei:

Ну и несколько фото ТБ-3

Из какого материала изготовлена модель? У меня крутится на уме одна мысль, но боюсь высказать крамолу 😃 .

5 months later
letnab

Всех авиаторов с “ДНЕМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА” удачи, здоровья и успехов в нашем деле. С уважением команда ВВС РККА " Ретро дедушки " ЛЕТНАБ.

1 month later
letnab

Всем авиаторам привет.Видео отчет об участии нашей команды в ЧР 2016г Великие Луки. С уважением ЛЕТНАБ.ЧР ВВС РККА

28 days later
letnab

Всем авиаторам привет, Наша команда присутствовала при сборке и наладке агрегатов нового УТ-2. Построили его наши соратники уже подняли его в небо и удачно облетали. Есть видео и фото, С уважение ЛЕТНАБ.
УТ 2 2016

vlad_den

Видать, модельки 1:1 становятся популярны!😁