Советская авиация 20-30х годов.

letnab

Всем авиаторам привет.Видео отчет об участии нашей команды в ЧР 2016г Великие Луки. С уважением ЛЕТНАБ.ЧР ВВС РККА

28 days later
letnab

Всем авиаторам привет, Наша команда присутствовала при сборке и наладке агрегатов нового УТ-2. Построили его наши соратники уже подняли его в небо и удачно облетали. Есть видео и фото, С уважение ЛЕТНАБ.
УТ 2 2016

vlad_den

Видать, модельки 1:1 становятся популярны!😁

yablokov
vlad_den:

Видать, модельки 1:1 становятся популярны!😁

Надо и нам поднажать!!!

19 days later
letnab

%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%92%D0%92%D0%A1%20%D0%A0%D0%9A%D0%9A%D0%90

Небольшой видео сюжет из прошлых полетов. ЛЕТНАБ.

letnab

Приветствую всех авиаторов и им сочувствующих. Выкладываю видео облета УТ-2. ЛЕТНАБ.Облет УТ 2

yablokov
letnab:

Приветствую всех авиаторов и им сочувствующих. Выкладываю видео облета УТ-2. ЛЕТНАБ.Облет УТ 2

Не открывается…

vlad_den

Да, жаль, я успел посмотреть, но сейчас видео удалено автором.

Санек301

Ребята , спасибо не мне , а летнабу Владимиру Смирнову ! Я просто дал прямую ссылку на его ролик в ответ на #371 .

1 month later
letnab

Всех АВИАТОРОВ С Новым Годом и Рождеством !!! Удачи, успехов в творчестве, а главное здоровье. Замутил новый проект ПО-2 М1:4,5, движок бензин четырех тактн. 38 куб. Но подвело здоровье, после операции коплю силы для дальнейшей работы. ЛЕТНАБ.

Sergej_S

Спасибо, дядя Володя, за ваши поздравления и проекты, от всей души спасибо. А здоровье берегите, оно самое дорогое что у нас есть, поэтому и желаю Вам его, побольше и нервничать поменьше, разве что по доброму. Удачи по жизни и в проектах.

boss
letnab:

Но подвело здоровье, после операции коплю силы для дальнейшей работы. ЛЕТНАБ.

Хороший проект, молодец, давай скорее выздоравливай.

17 days later
letnab

Всем авиаторам привет. Наша команда по просьбе руководства " Поле боя " изготовила копии реактивных снарядов для запуска с БМ-13 “Катюши”. 22 01 2017 мы принемали участие в реконструкции боев Великой Отечественной название " Горячий снег" под Волоколамском. Видео выкладываю. ЛЕТНАБ.

letnab

Выкладываю видео.ЛЕТНАБ

%D0%9F%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D1%8D%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0%202017