Советская авиация 20-30х годов.

letnab

Итак. Продолжаем выкладывать фото.

boroda_de

Интересно сделано. (шасси с фальшивыми подкосами) 😃

letnab

Вы правы Юрий . Щасси с фальшивыми подкосами.Мы поставили электроретракты,а подкосы сделали телескопические и жестко закрепили на шарниры. Правда хватило их на один полет,и единственный. ЛЕТНАБ.

А_П_Бородач

Здравствуйте Владимир.
Хочу узнать чьё производство И-16?
Давно есть мечта о таком самолете,но все не как не доходят руки.
Удачи вам всем,молодцы,так держать.

Wit
letnab:

Правда хватило их на один полет,и единственный

почему?

letnab

Привет всем Авиаторам. Время интенсивных полетов завершилось.Теперь есть возможность поделится информацией о прошедшем сезоне.Начну с проекта ,который мне с напарником предложили ребята из киностудии (СОЛО) Мосфильм - участие в Телесериале о В.П. Чкалове под названием “Крылья”. Привезли нам две АРФ копии Fokker-D7 ,которые пришлось переделывать ВС РККА СССР 1923-1924 гг,и доводить их до летного состояния.На все дали три недели.Процесс сборки мы не отсняли,времени в обрез ,сроки давили.Также в съемках фильма участвовали модели копии с-в И-16;И-15;И-7;ДИТ.Все фото и видео материалы сделаны во время и после съемок фильма.111/02/8d3d52c060d4t.jpg[/IMG][/URL]








Wit

Дядя Вова, поделись сикретом, на каких складах косоворотки с голифе берёшь?
яб нашей команде тож такие бы справил…

letnab

Виталий здравствуй.Это киношники мне дали поносить все-таки ЛЕТНАБ.Вот еще фото.iURL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/1111/e8/4f9c3f368248.jpg.html][/URL]

Wit

нее, дядя Вова! эт не тооо… твои гимнастёрки с голифе мне больше нравятся…
кстати, а как старлей ромбиками будет? вродебы для инструкторов както ещё отдельно ромбиками обозначеие было, или я чёт перепутал?

Tetris
Wit:

на каких складах косоворотки с голифе берёшь?

Здесь есть всё voenspec.ru (не реклама)…)))

letnab

Всем привет.Выкладываю еще фото,где мы работаем с киношниками .Это полеты на трапеции.[RL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1112/f1/9060249e995d.jpg.html][/URL]



Теперь у меня есть опыт и полетов на тросе.Надо признаться необычные ощущение.Постепенно выложу еще фото.ЛЕТНАБ.

boss

ЛЕТНАБ рулит.
Деды молодцы,передавай привет Василичу.

Alexs=

Дядь Вов можно подробнее о по-2

letnab

Александр, о ПО-2 завтра.ЛЕТНАБ.

diatcenkoVP

Наверное этот По-2 я уже где-то видел. У моего друга был такой, а потом улетел…

letnab

ПО-2 привезли нам за неделю до съемок из Украины. Модель была в разобранном состоянии без инструкций для сборки.Я и Васильич помозговали, самолет собрали, и я его поднял в небо.От полета ПО-2 получил огромное удовольствие.
Модель в воздухе - полная копия прототипа. Самолет изготовлен хорошим мастером, низкий поклон ему.Жалко, что ПО-2 собственность киношников ,ради искусства могут им пожертвовать.СмоURL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i438/1112/7a/939bd5a7eebb.jpg.html][/URL]









трите фото.

GALL

А инструкцию никто и не просил…😁
Сколько полетов сделали ?

Wit

Евгений, потрясающая модель! 😃