ESM Hawker Typhoon

ALEKS16

ESM Hawker Typhoon прикупил такую модель.Качество на 4-.Пытаюсь что сделать…Начал с крыла вот так получается…

pilot43

Мне этот самолёт сызмальства нравится! И Темпест и Фьюри:)
К нему пушки прилагаются?
Удачи в сборке и красивых полётов!😃

ALEKS16

Сейчас мучаю стабилизатор .Вроде похож но пилить пришлось…

aleksandr

Тоже собираю такой-же. Скорее всего будет электро,но это пока вопрос открытый. Предлагаю об,единить усилия.На данном этапе жду сервы -заказал на ЕВЕе так с 15 09 все болтаются где-то, на собаках их везут что-ли.

Gelo
ALEKS16:

Сейчас мучаю стабилизатор .Вроде похож но пилить пришлось…

Привет Алексей! Решил вернуться к самолётам с ДВС?

ALEKS16

Привет да вот Алексей с агитировал.

ALEKS16

На конец с большим скрипом установил шасси.Механизмы и колеса родные все остальное от ROBART.Родной набор который попался мне полное г…

aleksandr

Алексей я поставил родной набор пневмо-шасси- вес сразу увелечился аж на 2 кг.Интересно сколько ваши весят?

ALEKS16

Я же написал,что механизмы и колеса родные.Наверно столькоже.

ALEKS16

Мое рещение шасси и щитков… на ваш суд господа!

aleksandr

Интересное решение. От чего такая прелесть? Щитки коротковаты у себя переделывать буду, да и второй щиток нужен.

ALEKS16

Второй щиток пока не нужен да и удленять пока нет смысла, надо полетать .Вторй щиток будет поподать в поток винта и болтатся как г…Если его делать то надо все переделывать,но это не та модель чтобы так заморачиватся.

pilot43

По-моему Вы использовали арматуру для пластиковых водопроводных труб. Это ненадёжное крепление. Как минимум Ваши щитки вывернет потоком. Вот такое крепление будет надёжнее.

aleksandr

А где взять. Ссылочку киньте будте так добры.

ALEKS16

Спасибо за совет.Но я останусь при своем мнении .Водопроводный крепеж к сожелению не использую а этот функциональней в потоке его не сорвет,но даже если сорвет не велика потеря. Но они более копийны.

ALEKS16

Установил и на строил машинки в крыле.Гимор был ,советую пометь родные тяги ,они мне попались очень ломкие.Трудности уже позади!!!

ALEKS16

Установил крыло на фюзеляж.Очень легко получилось!Даже удивился!

ALEKS16

Приступил к изготовлению пушек для Тайфуна.

ALEKS16

Установил пушки вроде получилось.