ESM Hawker Typhoon

aleksandr

Мой пока в районе 7-7.200 получается. Внос ничего грузить не надо-там акки.Так что где-то так… 26-ой бензиныч потянуть должен,но лучше 30-ку или 28. Но это чисто мое мнение.

1 month later
razval72

Привет , сегодня состоялся облет моего Тайфуна - вес с топливом как бы не 8.5 кг , двигатель МВВС 26 с винтом 16х10 , погода дала шанс и полет состаялся . Впечатления по полету очень хорошие - самолет летит спокойно и копийно не смотря на то что шасси убрать не удалось (сгорела серва управляющая пневмо клапанном ) и щитки на шасси развернулись и давали большое сопротивлене полет прошел очень хорошо … Первый полет осшествил Александр Боженов- серебренный призер чемпионата России (огромное ему за это человеческое спасибо) посадка с закрылками так же как и взлет , летать может пешком , на посадке многое прощает (не то что фокер)- вобщем все довольны и счастливы , теперь нужно многое доводить до ума (качество моделей ЕМС оставляет желать лудшего…)

aleksandr

День добрый всем. Сергей поздравляю с облетом. Очень рад за Вас. Свой пока лежит,очевидно до зимы, а там посмотрим. В целом не так уж и много осталось.

5 months later
ALEKS16

Всем привет!Как поживаете?Как ваши Тайфуны?Мой ждет хорошей погоды.

ALEKS16

Сегодня открыли сезон с Алексеем на электро Ме-109 и Миг-3!!! Удачно.

1 month later