Есть мечта сделать копию Heinkel-111

Konst27

Граупнер одна из самых дорогих компаний делающая АРФы[/QUOTE]

Тогда уж почему бы не замахнуться на су-35! Есть классные наборы! У нас в россии не достать её!

spyder3:

Граупнер одна из самых дорогих компаний делающая АРФы

Тогда уж почему бы не замахнуться на су-35! Есть классные наборы! У нас в россии не достать её!

urfin

Heinkel He 111: схемы, чертежи, описания

Книга составлена по материалам Flugzeug Profile Не 111Р/Н, Flugzeug - Handbuch He 111, Не 111 (Modelpres) и Plastic Kits Revue #2/91.
pdf->zip
Объем - 16 стр. (полный)
Размер - 6,2 Mb
Скачать здесь - aeroplan_He111.zip

Konst27

[QUOTE=urfin;2303857]Heinkel He 111: схемы, чертежи, описания

Спасибо. Но все возможные сканы журналов у меня есть. не то это. 😦

user11

Константин, здравствуйте! Поздравляю с началом проекта. Самолёт очень красивый и в то же время сложный со своей эллептической геометрией. Желаю удачи в постройке и облёте!

С уважением,
Олег!

Konst27
BUK:

ifolder.ru/21203320 По этой ссылке можно скачать мануал на Хе-111 от Граупнера.

Спасибо большое за ссылку. Но хотелось бы Другово. Да и слишком он лощёный! 😦 Нехочу его. Заказал диск на е-бэй с чертежами. Но чёт меня смущает их тишина с ответом 😦

Санек301
Konst27:

Но все возможные сканы журналов у меня есть. не то это.

Konst27:

Но хотелось бы Другово.

Может вам сюда ? rcopen.com/forum/f7

Konst27
Санек301:

Может вам сюда ? rcopen.com/forum/f7

может и туда, но мне хотелось бы для начало узнать может кто делал такой самолёт-модель. Но видимо тут никто не замахивался на него 😦

Konst27

Вчера заказал на BayRu диск с чертежами на самолёт. Тык что жду. посмотрю что придёт. Судя по описасанию самолётик солидный 74 дюйма размах должон быть. Огромное спасибо spyder3 !

spyder3

Не за что Костя!
Да если с >>> Но чёт меня смущает их тишина с ответом <<
То продавцы с е-бэя в болшинстве случаев если фидбэк большой никогда не сообщают об отправке. Обычно, в 95% случаев, ко мне всё приходило. Пошлите ЮРЛ с е-бэя того чертежа что вы купили. Хочу посмотрть какой у продавца рейтинг. Интересно даже слово RUDDER прижилось на форуме (призносится ближе к РАДЕР орр РЁДЕР ну никак не РУДДЕР??? буква У в Анклиском это W или ОО ) хотя у нас есть своё - руль направление. А вот райтинг, ЮРЛ и фидбэк как будет грамотно по Русски?

7 days later
Konst27

А есть где то ветки по изготовлению данной модели KIT из дров? а то всё пенопласт. Или он не интересный?!

Санек301
Konst27:

А есть где то ветки по изготовлению данной модели KIT из дров? а то всё пенопласт. Или он не интересный?!

www.rcuniverse.com/forum/forumid_192/tt.htm - это оч интересно почитать .Сам почитываю регулярно так как интересуют двухмоторниги. Но даже там о ХЕ-111 почти ничего. А если самолет нравится , то почему бы не сделать ? Будете первым ! 😉

П с Хенкель чем-то на Москито похож. А как делают Москито по этой ссылке -найдете.

salat
boroda_de:

Он ужасен.

почему же? вообще интересно. кто нибудь знает другие многомоторники “CAD designed”? Их нет так уж много. Филип Ноель есть еще : www.philipnoel.co.uk/electrictwins.htm

Konst27
Санек301:

www.rcuniverse.com/forum/forumid_192/tt.htm - это оч интересно почитать .Сам почитываю регулярно так как интересуют двухмоторниги. Но даже там о ХЕ-111 почти ничего. А если самолет нравится , то почему бы не сделать ? Будете первым ! 😉

П с Хенкель чем-то на Москито похож. А как делают Москито по этой ссылке -найдете.

Спасибо за ссылочку. Начинаю смотреть, читать.
Значит буду первым. По журналам пытался делать, но мне не понравился и фезюляж на помойку билет бесплатный получил. Теплее будет, пойдёт под циркулярку. Жалко что смолы и стекла дофига перевёл.
Второй заход будет по чертежам с е-бэя.

boroda_de
salat:

почему же?

Imho Это даже не полукопия 😦

Konst27

Где посоветуете взять шасси и какие движки взять? Размах 1900 мм!

Санек301
Konst27:

Где посоветуете взять шасси и какие движки взять? Размах 1900 мм!

Шассей на Башне полно всяких. Движки ДВС ?

Konst27
Санек301:

Шассей на Башне полно всяких. Движки ДВС ?

Хочу под ДВС делать. Дайте ссылочку на Башне! Плиз.