Heinkel 111 h-2

Bystrde

Приветствую, коллеги!

Начну отдельную тему посвященную этой машине.

Цель постройка копии Бомбардировщика. Участие в соревнованиях и т.д. все детали, хочу сделать для души.

Масштаб 1/9

Довольно много чертежей есть, но если кто-то когда-то покупал или что то есть по этой технике: Пришлите. Буду вам очень признателен.

Есть особенность замысла: Хочу копию под FPV с установкой камеры в нутри кабины самолета…и работающим дворником…а так же бомбометанием…с переключением камеры на прицел бомбометания…

Что касается чертежей…буду мегапризнателен и гарантирую приглашение на первый полет 😃 тому у кого есть возможность поинтересоваться заводскими чертежами 😃

Ну и кроме всего прочего это будет модель для разного рода испытаний…
Хочу полюбопытствовать по высоте и дальности на двухмоторном двс с драгонлинк и т.д.

Была копия Ju-88 тоже под FVP но без фич типа бомбомета и т.д. не вернулась из облака…вернее вернулась но частями. На высоте 1300 остановился двигатель перешла в пикирование…не вышла…флаттер крылья догнали фюзеляж на земле.

He-111 хочу сделать с учетом прочностных просчетов и полетать в облаках на высотах около 1500 - 2000 (за одно и на связь посмотреть).

Короче копия для души а самолет для развлечения 😃

boroda_de
Bystrde:

Была копия Ju-88 тоже под FVP

Фото можете показать?

Санек301

😃 Какой хитрый человек ! И на соревнования , и улететь ввысь на 2км. на копии. 😮. Что ж будет представлять из себя эта копия ?😕
Тут какую-то полукопию делаешь, делаешь и мечтаешь лишь бы от земли что бы оторвалась. Да еще с бомбами.
Хотя с камерой на борту это круто !