Ил-2 Долгий проект

Пермяк
vvshish:

Илья привет. А ты нынче новенькое что нибудь строиш?

Привет Слава! Я тренера модернезирую, дизайн изменил, облегчил, загрунтовал, начинку опробовал. Красить собираюсь в яркий колор.

vvshish
Пермяк:

Привет Слава! Я тренера модернезирую, дизайн изменил, облегчил, загрунтовал, начинку опробовал. Красить собираюсь в яркий колор.

Как покрасишь фото в студию.

KUZ=
user11:

Юра, а Як-11 двухместный?

Да, самый настоящий, обычный двухместный Як -11. То что сейчас летает на западе в различных авиашоу - одноместное и раскрашенное под “Лавку” мне совсем не нравится. А на обычном начинал летать мой отец, хочется сделать именно такой - серенький, учебнотренировочный. Предположительно тот, что стоит у Задорожного

alex144
KUZ.

С Юнкерсрм тока начал,

Так, а с этого места можно поподробнее… И еще , кто то, помнится, угрожал нанести визит…???

KUZ=
alex144:

Так, а с этого места можно поподробнее… И еще , кто то, помнится, угрожал нанести визит…???

Алексей приветствую. Дык подробности все тут - rcopen.com/forum/f82/topic337933 (Валентин извини за отступление от твоей интереснейшей темы). Ну а по поводу визита - каюсь:) - тяжелый стал на подъем.Авто пока так и не обзавелся, да и со временем как всегда проблемы… Но думаю все таки соберусь - тем более если все таки начну Як и точно потребуются твои советы по шасси.

18 days later
vvshish

А приборная будет подсвечиваться.

majoro
vvshish:

А приборная будет подсвечиваться.

Нет, на таком масштабе это лишнее, а шкалы и так хорошо читаются.

vvshish
majoro:

Нет, на таком масштабе это лишнее, а шкалы и так хорошо читаются.

Жаль, в вечернее время красиво смотрится.

Пермяк
majoro:

Нет, на таком масштабе это лишнее, а шкалы и так хорошо читаются.

Валентин! Вот это закос под старину! )) Шикарно!

majoro
Пермяк:

это закос под старину!

Стараюсь приблизиться к оригиналу) копию так копию))

hinam
majoro:

Убил наповал! Браво! 😃
Так нельзя! Нужно поберечь судей, а то они попадуют со стульев! 😒

Airliner-rc

Хрен они попадают 😦 судьи это интересное субстанция 😦

ДедЮз

Уже не будут падать (если есть с 50-и летним стажем. На небольшой модели “ЗЛИН-АКРОБАТ” в М1:12, на приборах все стрелки, горизонт и компас были “рабочими”. Модель была из Баку, фамилию спортсмена не помню (60-ые годы). Этим шедевром любовались тогда все копеисты Союза.

Sukhoi26
Wherewolf:

хорошо, но …

А ну ка покажите ,как у Вас получается это самое “но”… Полезно поучиться и опыт перенять…

Щорс

В новостях сказали, что Челябинск завалило снегом.
Что за напасти, то метеорит, то снежная буря…
Извините за офф-топ.

Sukhoi26

Дорогой наш Валик, с Днём Рождения Тебя поздравляет не только Жека- киевлянен и Серёга-дончанин, а и все украинские почитатели и поклонники Твоего таланта. Здоровья Тебе, удачи, успехов в творчестве, благополучия в жизни. Будь счастлив!!!

majoro
Щорс:

В новостях сказали, что Челябинск завалило снегом.
Что за напасти, то метеорит, то снежная буря…
Извините за офф-топ.

Урал, однако, еще и не такое бывает. Мой двор 26 апреля

Sukhoi26:

с Днём Рождения

Сергей, спасибо Тебе и “всем почитателям”! Держитесь, хлопцы! Я душой с вами!