потез 25

маркин_влад

Всем доброго здоровья. Извиняюсь за долгую паузу. Начал воять фюз, да не один, а сразу два. Почему два? Один будет тренер, изготовлен по простой схеме, но все пропорции будут соблюдены, с простым шасси, без кабин и прочего. Ну, а другой по всем правилам, насколько мастерства хватит.Чесно говоря такой самолет будет первым, до этого были ил-2 як-9 миг-3 и еще из темы СЛА Арго-02 двухмоторный Импульс, все двс. некоторые из них благололучно разбиты, остальные подарены. В однушке авиапарк противопоказан. Думаю будет долгострой, дома бываю неделю в месяц, приходиться пополнять свой бюджет. Фото будут, но позже, что-то с компом не хотят загружаться, да и интересного пока ни чего нет. С уважением.

маркин_влад

Всем доброго здоровья. Если кто думает, что я прожектер, или теоретмк, это не так, самикав сделал много, сколько не помню, за 30ть лет. Да в основном кордовые, разряды были, но не, о том.Отнеситесь лояльнее, чертежи есть, процес пошел. Всему сообществу, пока дело не дошло до покраски, прошу фото.

FFedor
маркин_влад:

Фото будут,

-Владислав, попробуй озадачить кого-нибудь из летунов или сочувствующих, из тех кто на сайте бывает, чтобы сбросили твои фотки.Может ещё варианты придумаешь, а сам занимайся самолётом. Удачи.

маркин_влад
FFedor:

чтобы сбросили твои фотки

Федор, реч идет не о моих фотках(с этим разберусь), об фото оригинала, черно-белых полно, а цветных… Весь гугл пасплавил, результат 0. Видимо самик будет для себя любимого, а там будем посмотреть.

11 months later
маркин_влад

Дорого всем здоровья. Не не подходил к самолету почти год. Все что построил хранил в гараже. Приехав домой решил продолжить, соскучился, дернул в гараж и " О–ел" все дерево скрутило. Короче вся работа в печку. Грустно конечно но сель ави, начну с нуля.

4 months later
маркин_влад

Всем доброго здоровья. Коллеги, кто нибудь может дать ссылку на авторитетный форум стендовиков, может у них можно, что нибудь нарыть, имею в виду фото, да и еще много чего у них можно подсмотреть. С уважением.