КРАЗ, 25 масштаб.

erk191

Очень скромный, но талантливый моделист, Виктор Коломиец, строит КРАЗ 255, материал изготовления жесть, медь. С разрешения автора выкладываю первые фотографии его работы.

ЯVR

Получается отлично! А какие мосты, резина, диски планируется использовать?

erk191

Всё самодельное, насколько мне известно, и действующее.

Superstar

Красивый, довольно копийно, вот только масштаб маловат.

erk191

Автор впервые на нашем форуме, к общению будет доступен очень скоро. Извините за оф-топ!

Виктор-К

Всем добрый вечер, я автор проекта!

По поводу масштаба, место не позволяет, всё делается на столе в одной комнате буквально на коленке!

Резину буду пытаться изготовить сам, а мосты в любом случае придётся делать самому.

Работа продвигается очень медленно в связи с дефицитом времени, так-что за ранее прошу прощения если долго буду отвечать на вопросы!

1 month later
kestrel
Виктор-К:

добрый вечер вот новые фото о проделанной работе

Золотые руки!

24 days later
Tr1nks

Виктор, не могли бы вы найти другой хост картинок, ибо одноклассники не дают смотреть фото если тебя там нет

Tr1nks

жмете кнопочку “вставить изображение”(квадратик с черными точками по углам с картинокой вроде бы как деревца) и через проводник указываете путь к фотографии

erk191

Виктор привет! Взял у тебя, надеюсь не обидишься

1 month later
Wertoman

Подписываюсь на данную тему с удовольствием.У Виктора золотые руки,отличная копия!И вопрос к автору:какую систему радиоуправления планируете сюда применить?И того…если непланируете,то причем тут RC форум?

erk191

Виктор, за радиоуправление не беспокойся, обеспечу как и обещал.

9 days later
LVV714

Шикарная работа, наверное что бы было круче этого надо блоху подковать.

молот
Виктор-К:

Вот пытаюсь сделать баллоны

об изготовлении баллонов пожалуйста подробней отпишись,думаю это будет всем очень интерестно