Чемпионат России 2012 года

Пермяк
Virus_kr:

А Я думаю ,что парень ни коим образом не хотел никого обидеть и чего на него накинулись то…?

Конечно не хотел, просто когда мысли сопоставимы с “детской неожиданностью”, возникающей от такой же непосредственности, граничащей с “невинными” оскорблениями сенсеев авиамоделизма, то какая же может быть реакция??? Нет что бы проявлять здоровый интерес, что то брать полезное для себя, юноша продолжает писать безсмысленые пасквили на тему самоутверждения себя любимого! Не словоблудием а делом надо срастаться с авиамодельным сообществом!

yablokov:

Точно подерутся!!!

Похоже Алексей, Новосиб становится “томатиш-пастиш-гуд”!😂

Alx1m1k:

.когда выступлю с моделью,тогда и дам фото

Мой тебе совет , займись делом!😃

Андрей15
Пермяк:

Похоже Алексей, Новосиб становится “томатиш-пастиш-гуд”!

Новосибирск трогать не нужно.

Парень, не совсем корректно, поделился своими первыми впечатлениями про ЧР 2010, с кем не бывает… (Здесь бывает, хуже пишут и нет такой реакции) И тут началось, Взрослые мужики, один челюстями титановыми пугает, другой пинать обещает. Дааа… Вы-то, чем лучше, ведёте в данном случае?

Wit

убедительная просьба к модам, вычистите уже тему наконец! устроили срачь как в курилке…

Пермяк
Андрей15:

Взрослые мужики, один челюстями титановыми пугает, другой пинать обещает.

Вы уважаемый читайте внимательнее посты!😃 Нам с Яблоковым осталось только авиамодельную ДЫБУ соорудить!!😂

Было помоему четко сказано что надо “базар фильтровать”! Чего тут не понятного!!! 😠

Кому нахрен понравится к примеру вот такие мои мысли: “Приехал я однажды на Чемпионат, огляделся, кругом одни мудаки! Пригляделсяяя, а они вроде ничего. чуваки!”
Да я бля после такой “безобидной писанины” последним ГАНДОНОМ себя считать буду, потому что я нормальный воспитаный здравомыслящий мужик!

И помоему пора нахрен закрывать подобные дебаты! Один малек всю воду в озере замутил! Не много ли чести!

SVAL

Да …почитал весь этот треп и отказался от подписки на тему…

Alex
Пермяк:

Не много ли чести!

Чести ровно столько, сколько ему оказывают, он нас толсто потроллил, а мы повелись. Я эту тему только читал, и то повелся.

Санек301

У главного авиамодельного массовика-затейника страны , Андрея Кротова, сегодня юбилей !

50 - не очень много
Дата, в общем-то, мала,
Но не скатертью дорога
К этой дате привела.
Пусть же радостью искрится
Твой прекрасный юбилей,
И до сотни лет продлится
Жизнь твоя среди друзей!

С Днем Рождения , Андрюха !

В_1

Андрей! С Днем Рождения! Пусть…

Андрей15
Пермяк:

Вы уважаемый читайте внимательнее посты!

Уважаемый, как написано, так и прочитал.

Пермяк:

Кому нахрен понравится к примеру вот такие мои мысли: “Приехал я однажды на Чемпионат, огляделся, кругом одни мудаки! Пригляделсяяя, а они вроде ничего. чуваки!” Да я бля после такой “безобидной писанины” последним ГАНДОНОМ себя считать буду,

Читать между строк, не нужно. Там такого нет.

Пермяк:

Было помоему четко сказано что надо “базар фильтровать”!

Не хватает только, растопырки раскинуть и сказать " У нас базар короткий, разделанную тушу, на крючок." и на погост отправить.

Пермяк:

потому что я нормальный воспитаный здравомыслящий мужик!

???

alexrcm2
Андрей15:

" У нас базар короткий, разделанную тушу, на крючок."

Скучно живут наши коллеги за рубежом. На rcuniverse такого не почитаешь…

подкохо_52

Андрей Эрикович! Авиамоделисты города Жуковка сердечно присоединяются к поздравлениям в честь твоего рождения!

majoro

Андрей Эрикович, с наилучшими пожеланиями в красивый Юбилей Валентин Жуйков и г.Челябинск!

ASP

Андрей Эрикович, с Днём Рождения!!!
Скоро встретимся под Вашими знамёнами.

Wit

Поздравляю Андрей!!! Всего самого наилучшего!!!

letnab

Андрей ! Команда Красного города поздравляют тебя с большим юбилеем , и желают 😃 😃 😃

😃

тебе Всего… С уважением ЛЕТНАБ.

VTR

С днем рождения, Андрей! Удачи и процветания во всем, здоровья и счастья! Весь коллектив Русджет

Bil

Весь Питер тебя приветствует и ХЕПИБЁЗДАЕТ!!!
Остальное при встрече.
(получил полномочия персонально от всех участников)

AeroLEX

И всё-таки, не смотря ни на что - с Днём рождения! Здоровья и удачи!