Чемпионат России 2012 года

asehr
Роторный_Олег:

С первого раза не завелся - и все,от винта. Ноль очков во втором туре.

Жаль Олег, сочувствую, так всегда бывает в самый не подходящий момент ,ну не отчаивайся всякое бывает…

Роторный_Олег

А Баленко еще и самолет разбил на котором шоу летал. Опять в болото. Еще и все сгорело. Говорят один мотор принесли. Я сам не видел. Видел из дали как взлетел а потом дым черный вдалеке…

alexrcm2
pilot43:

Одна осечка - прощайте медали…

А разве не среднее арифметическое двух лучших туров берется?

somers
alexrcm2:

А разве не среднее арифметическое двух лучших туров берется?

берется. лучших двух. следующий нужен лучший.

vlad_den
Роторный_Олег:

А Баленко еще и самолет разбил на котором шоу летал. Опять в болото. Еще и все сгорело. Говорят один мотор принесли. Я сам не видел. Видел из дали как взлетел а потом дым черный вдалеке…

Да, блиннн… Что стряслось-то?

pilot43
Роторный_Олег:

А Баленко еще и самолет разбил на котором шоу летал. Опять в болото. Еще и все сгорело. Говорят один мотор принесли. Я сам не видел. Видел из дали как взлетел а потом дым черный вдалеке…

Хреново…
Второй Скорп и тоже в болото.

Санек301
vlad_den:

Да, блиннн… Что стряслось-то?

За лесом в это время проходили соревнования ракетомоделистов …

somers
alexrcm2:

А разве не среднее арифметическое двух лучших туров берется?

Да, а Олег вообще в полукопиях - там третьего не дано.

Yury99

Несколько фото … к сожалению, не смог участвовать в полетных турах ,здоровье подвело…не вовремя пошел камень из почек, уже в больнице в Москве…;)Всем привет!!!😁

vlad_den

Скорейшего выздоровления и успехов Вам, Юрий!

yablokov

Так и каковы результаты?

Yury99:

здоровье подвело…не вовремя пошел камень из почек, уже в больнице в Москве…Всем привет!!!

Юра держись! Мы с тобой!!!

АК47

У меня результат?
Мой результат Bunnahabhain , это scotch whiskey у меня на столе. Спасибо за подарок.
А то что получился прекрасный праздник, это точно. Ура у меня получилось. И надеюсь у нас все впереди. И на эту тему мы еще пообщаемся уважаемые друзья.😉

yablokov

Андрей поздравляю с успешным проведением мероприятия!!! Когда в гости?

Я имел ввиду результаты соревнований! Хто Чемпион России?

АК47

Спасибо Алешка!
В классе F -4 C чемпионом стал Журавель
И в до гонку на ум приходит песня. Я свободен, словно ветер в небесах…

VTR
pilot43:

Л-29 Дельфин и его создатель - талантливый конструктор, превосходный пилот и замечательный парень Олег Захаров 😃

Кстати, обратите внимание на еще одну грань дарования Олега - очень хорошие, качественные, интересные композиционнно фотографии…😃

yablokov

Да у Валеры есть чему поучиться! Поздравляю его с заслуженным в честной борьбе званием Чемпиона России!!!

VTR
АК47:

Ура у меня получилось.

У тебя получилось супер организация мероприятия, ты образец для подражания для всех будущих организаторов…

АК47

Спасибо Виталий!
Я не мог подвести таких людей как ты и Rusjet. Тем более что я пообещал и очень хотел сам создать хорошую базу и условия для проведения соревнований. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу помощь. Сейчас мне немного перевести дух и я двигаюсь вперед. И еще твои выступления это что то. Мне целый вечер звонят люди и восхищаются и благодарит. Виталя спасибо СУПЕР!!! Жаль городишка малова и до народа не донести.

LEXA_TWIN_STAR

Вот мы вернулись в Мск .
Были просто зрителями и летали вместе с Пашей ночные полеты .
Даже зрителями нам очень понравилось .
Полеты реактивных завораживают .
Копии восхищают .
Паша поднимает настроение .
Андрей и его команда дарят нам этот праздник !
Мы безмерно благодарны всем.

Роторный_Олег


Около старта…


На второй минуте пропал с локаторов…


На вот, сам посмотри…


Тихий час…


Ща все решим, командир…


Передвижные авиаремонтные мастерские ПАРМ…

(Выездной авиамодельный кружок)

asehr

Поздравляем Всех участников соревнований, организаторов в первую очередь. Судя по репортажам и и отзывам в данной ветке, все прошло на высшем уровне… Приятно понимать что есть люди, которые сами болеют этим видом технического спорта и плюс ко всему прилагают максимум усилий для привлечения новых кадров и популяризации этого направления. Можно сказать на голом энтузиазме… Огромное спасибо всем кто выкладывал своевременную и полную информацию о происходящем.