Чемпионат России 2012 года

alexrcm2
Alx1m1k:

спрашиваю по просьбе корейцев,японцев и китайцев аккредитованных здесь и желающих принять участие

А из Кот-д’Ивуара и Буркина-Фасо копиисты не приедут? А жаль…

AeroLEX
Alx1m1k:

сколько будет стоить

…ха-муха! Охренеть! Людям легче организовать альтернативные соревнования “со всеми делами”, чем слетать по существующим правилам на уже организованном мероприятии! (хотя скорее всего это “утка”) Вот это подход! Что ж, удачи! Только позвоните во Владимирский аэроклуб, для начала, и узнайте сколько с вас попросят за два дня аренды полосы…

Alx1m1k
alexrcm2:

А из Кот-д’Ивуара и Буркина-Фасо копиисты не приедут? А жаль…

у них нет денег на модель из АРФа.

AeroLEX:

…ха-муха! Охренеть! Людям легче организовать альтернативные соревнования “со всеми делами”, чем слетать по существующим правилам на уже организованном мероприятии! (хотя скорее всего это “утка”) Вот это подход! Что ж, удачи! Только позвоните во Владимирский аэроклуб, для начала, и узнайте сколько с вас попросят за два дня аренды полосы…

это не “утка”-они просто задают вопросы и ждут ответа.а задать они могут что угодно.

Санек301
Alx1m1k:

а задать они могут что угодно.

-видишь суслика ?
-нет.
-и я нет. А он есть.
" ДМБ "

Может в новой теме ?

Пермяк
alexrcm2:

А из Кот-д’Ивуара и Буркина-Фасо копиисты не приедут? А жаль…

Им некогда! КотоБуркины у себя во всю наяривают на АН-26, переделаных под радиоуправление! (с телеметрией причем)😛

oxygenh

😍с затаенной надеждой, как зритель: Ужель получится?!

Пермяк
oxygenh:

с затаенной надеждой, как зритель: Ужель получится?!

У них да! На честном слове да на одном крыле!!! Только шуба заворачивается!!!😃

Санек301:

Готовьте полосу !

А чего ее готовить! Владимирская полоса всем полосам полоса!!!😍

majoro
Пермяк:

У них да!

Ахха… и еще одну альтернативу на Бахаревке… типа, кому денег до В.Лук и Владимира не хватило…)))))

Пермяк
majoro:

Ахха… и еще одну альтернативу на Бахаревке… типа, кому денег до В.Лук и Владимира не хватило…)))))

Точно!😃 А Бахаревка еще ничего!!! Мне там скоро еще джет-тренера поднимать!😵

Санек301:

В смысле к полосе шашлык вызывать нада.

В смысле спиртовоз!!

АК47

Сегодня 17 марта я произвел несколько тренировочнх полетов на ВПП горогда Великие Луки.
Сезон и полоса для эксплуатации полётов авиамоделей открыта.
Сегодня была очень хоршая погода для полётов и я рискнул. Почему рескнул, потому, что терпелка кончилась. Взлетал с пяточка садился на мокрый снег, где колеса превращались с в стопортные лыжи при посадки. Благо все прошло удачно. Ура! я сново в небе. Самолёт летел классно.

yablokov
Alx1m1k:

Алекскю Яблокову:сколько будет стоить спонсирование соревнований в г.Владимире ЧР 2012 (дублер ЧР в Вел.Луках) для начинающих копиистов в расчете:30 участников,3дня соревнований(или 2дня) со всеми остальными делами…?спрашиваю по просьбе корейцев,японцев и китайцев аккредитованных здесь и желающих принять участие .их интересует сумма?если их устроит сумма( у них будет “складчина”),то куда им обратиться и к кому?а так же у них будут модели из ARF доработанные к максимальному приближению копии.достаточно ли фотографий из интернета с нужными размерами и видами?из иностранцев будет 5 чел.,остальные россияне.если все получится,то они просят обучить(протестировать) их Алексея Яблокова(я иду первым и бесплатно,согласно вашего приглашения,а они заплатят вам-это их просьба).пока все.

Если это серьезное предложение-то нужно считать бюджет.ориентировочно бюджет таких соревнований может составить от 120000 до 500000 рублей.

При наличии денег можно устроить альтернативные соревнования,обучение и так далее.

Только не понятно-что в китае некому научить пилотировать радиомодель? Насколько я знаю китайские пилотажники очень не плохо летят!

Санек301
АК47:

Почему рескнул, потому, что терпелка кончилась.

Вот друг, даже не позвал не пригласил.😕
Зато раскудахтался во всех темах сразу 😛

АК47

Э не братцы! Алешка мне друг! Я для проведения ЧР по моделям копиям F-4C при благоприятных условиях, таких как у меня, то есть халява. Чтобы всё было это минимум для начинающих 600 000 рублей сразу. И это по нулям.
Лично у меня все сметы , все расклады. Для будующих организаторов я готов предоставить план и список всего того чего надо для таких дел.

Да я не кудахтал, а проверял. А ты в следующий раз будешь работать телеапператором. Ну ты же знаешь меня. Я пока сам не проверю.

Санек301
АК47:

телеапператором.

АппЕратором я не хочу. Я летать хачу.

Пермяк
АК47:

А скажи на чём?

Саня! не молчи про гондолу! 😃

Санек301
АК47:

А скажи на чём?

Всем сказать ?Для начала на Су-34. А то запылился на стенке висевши.

yablokov
АК47:

Чтобы всё было это минимум для начинающих 600 000 рублей сразу

Ну вот и ценник нарисовался! Спасибо Андрей за поддержку.
Так что Илья -есть тема для размышлений…