Чемпионат России 2012 года

Пермяк
pilot43:

Илюха, иди летай уже, хватит дебаты разврдить.
PS зашиться ещё никогда и никому не вредило.

Ужо летал сегодня. Видео в новой ветке на джетах. Ты наверно про торпеду?😲 Даже не подумаю! Я так то нормальный п…й е…й и с…й чел!😂

АК47

Для иноземных товарищей! По размещению, по питанию и по туалетам. Всё будет супер по русски.

Alx1m1k
АК47:

Для иноземных товарищей! По размещению, по питанию и по туалетам. Всё будет супер по русски.

схему(план, о чем говорили выше)выложите ,Андрей,на форуме,пожалуйста.то что будет супер по русски-они уже поняли ,чешат репы.

АК47

Не надо чесать репу. Я не буду ля-ля-ля. Я постараюсь создать хорошии условия. А вам судить по факту. А в дебаты я с вами не буду ввязываться. Есть дела и поважнее. Схему выложим чуть пожее. Дам задание начальнику старта. Он ответственный за информацию. С уважением Андрей Кротов.

Пермяк
нева:

Христос Воскреси!!! Православные!!!

Во истину…😃

Alx1m1k
АК47:

Не надо чесать репу. Я не буду ля-ля-ля. Я постараюсь создать хорошии условия. А вам судить по факту. А в дебаты я с вами не буду ввязываться. Есть дела и поважнее. Схему выложим чуть пожее. Дам задание начальнику старта. Он ответственный за информацию. С уважением Андрей Кротов.

четко и ясно.Спасибо.

Letun007

Два вопроса из за бугра. Гостинницы для своих и иностранцев за одну цену? Какие частоты не запрещены на ч/рф. Ато засомневался, можно ли
35 мгц использовать.

Пермяк
Letun007:

Два вопроса из за бугра. Гостинницы для своих и иностранцев за одну цену? Какие частоты не запрещены на ч/рф. Ато засомневался, можно ли
35 мгц использовать.

Ну какой же вы иностранец ? 😃 Русский человек, ну проживаете в прибалтике, чтож такого!!!😃 Да хоть 27мгц используйте, на Ваше усмотрение!😃

pakhomov4

Илья, это ВЫ проводите ЧР?! Какого .рена за других пишете?

Пермяк
pakhomov4:

Илья, это ВЫ проводите ЧР?! Какого .рена за других пишете?

Я что то не понял, разрешение надо попросить что ли на писанину, и не у Вас ли часом??? Где то было написано что вопросы адресованы именно организаторам??? По делу надо писать а не бестолковые наезды производить!!!

Alx1m1k
Пермяк:

Я что то не понял, разрешение надо попросить что ли на писанину, и не у Вас ли часом??? Где то было написано что вопросы адресованы именно организаторам??? По делу надо писать а не бестолковые наезды производить!!!

вопросы задаются в первую очередь организаторам и всем форумчанам.а тема у нас-ЧР 2012.и просьба не вводить в заблуждение и не давать никаких обещаний и советов не имея на это полномочий.здесь на форуме все так заболтались ,что некоторые люди принимают ЧУШЬ за чистую монету с учетом дебильных шуток некоторых людей.а когда человек задает нужный вопрос-начинается отлаженный треп ниочем,как по заказу,и резкий вираж в сторону.

alexrcm2
Alx1m1k:

и резкий вираж в сторону

Какой вираж, тут уже давно плоский штопор 😃

Letun007

Извеняюсь что мои вопросы вызвали такую полемику, но это действительно органезаторам. Был в Москве и там в любом музее, гостинице
спрашивают паспорт и обьявляют цены для иностранцев. С нами поедет настоящий латыш и былоб стыдно за россию в случае дискриминации.

Alx1m1k
alexrcm2:

Какой вираж, тут уже давно плоский штопор 😃

плоский штопор будет ,когда увидим"заявки"!

Letun007:

Извеняюсь что мои вопросы вызвали такую полемику, но это действительно органезаторам. Был в Москве и там в любом музее, гостинице
спрашивают паспорт и обьявляют цены для иностранцев. С нами поедет настоящий латыш и былоб стыдно за россию в случае дискриминации.

просто этот человек не понял что вы иностранец.он думал что это шутка,т.к. сам шутит регулярно,да вы и сами видите.

dimmon72
Letun007:

Извеняюсь что мои вопросы вызвали такую полемику, но это действительно органезаторам. Был в Москве и там в любом музее, гостинице
спрашивают паспорт и обьявляют цены для иностранцев. С нами поедет настоящий латыш и былоб стыдно за россию в случае дискриминации.

Мне не приятно, что москвич и живу в этой стране ( и в этом городе) , Много где был и в прибалтике тоже ,везде нормальные люди и очень хорошее отношение … На чемпионате будет всё отлично ! Не надо предрассудков:)

Извините , что влез в тему и ответил не за организаторов😆

CaHbI4
Letun007:

россию в случае дискриминации.

Россия - название моей страны, пишется с большой буквы. Противно.

Letun007

Извеняюсь за Россию. Люди хорошие и не очень везде есть. Не понимаю почему простые вопросы столько эмоций вызвали. А ответа нет.

Дим_Димыч
Letun007:

А ответа нет.

А здесь почти со всеми вопросами так, есть только догадки потенциальных участников, а организаторам похоже не до нас…
Поэтому, мой Вам совет, хотите конкретных ответов - спрашивайте в личку. По организационным вопросам Андрея, по правилам Павла.
А с гостинницей я поступил просто, нашел через интернет несколько гостиниц, выбрал ту что понравилось и забронировал номер.
Можно позвонить в гостиницу и узнать цену, причем вначале спросить по Русски, а потом перезвонить и спросить с Прибалтийским акцентом…

Пермяк
Alx1m1k:

просто этот человек не понял что вы иностранец.он думал что это шутка

О да! Тупее паравоза человек однако!😂 Кто то может опровергнуть мой ответ “Иностранцу” ??? Опровергайте а не загаживайте диспут всяким фуфлом!!!

Letun007:

Не понимаю почему простые вопросы столько эмоций вызвали. А ответа нет.

Не обращайте внимание на сие происходящее, нормальное явление! По частоте передатчика, еще раз повторяю, ограничений нет! Единственное, если частота не 2.4 ггц. передатчик необходимо сдавать на время проведения туров. По поводу мифической дискриминации, ерунда полная! А если все же есть переживание то живите в палатке на аэродроме! И костерок вечерний, и шашлычек под коньячек! Массу впечатлений увезете домой! 😃 Не может быть среди модельного сообщества деления по национальному и половому признаку признаку !!! Не т не было и не будет!!! Милости просим к нам на огонек!!!😃 Ласкаво просимо!!! 😃 Welcome!!!😃

Alx1m1k:

вопросы задаются в первую очередь организаторам и всем форумчанам.а тема у нас-ЧР 2012

Сам то понял что написал?