Чемпионат России 2012 года

Санек301
Shumacher:

Модели вертолетов смогут участвовать?

Конечно смогут , а так же планера , корабли и танки если соответствуют F-4-C.

LEXA_TWIN_STAR

Готов оплатить 5ти участникам кому особо дорого проезд и страховку на поле записывайтесь.
Андрею респкт за труды.

yablokov
Shumacher:

Модели вертолетов смогут участвовать?

В официальных стартах нет,а в показухе по договоренности с оргкомитетом.

r-jet
LEXA_TWIN_STAR:

Готов оплатить 5ти участникам кому особо дорого проезд и страховку на поле записывайтесь.
Андрею респкт за труды.

Вот это поступок, побольше бы таких отзывчивых людей!
Может кто воды привезет для тех, кому на воду не хватает? 😃

yablokov
r-jet:

Вот это поступок, побольше бы таких отзывчивых людей!
Может кто воды привезет для тех, кому на воду не хватает? 😃

Ага и модель построит для участия в соревнованиях!
А еще потом ей же и порулит! Во было бы круто!

alexrcm2

Ага и модель построит для участия в соревнованиях!
А еще потом ей же и порулит! Во было бы круто!

Главное, чтобы кубок потом отдал.

diatcenkoVP
yablokov:

А еще потом ей же и порулит! Во было бы круто!

Потому как не царское это дело- моделями рулить! Хлопотно это! Прикажем- порулят!

LEXA_TWIN_STAR

Я не для поступка.
Андрей выкладывается по организации морально и.т.д. Я просто готов внести скромный вклад чтоб мозг ему не рушили .

Будет кто другой делать общее дело тоже помогу чем смогу.

подкохо_52

Андрей ,если можно,поторопись с положением.Просто нужно денежку найти,чтобы привезти команду.Атак ты молодец и удачи тебе в подготовке.Мы приедим.

letnab

Андрей, команда Красного города, поддерживает тебя во всем.С уважением ЛЕТНАБ.

  • 😮

    • 😮

    • 😮

    • 😮

    • 😮

    • 😮

    • 😮

AeroLEX
r-jet:

а облить помоями считается за подвиг!

Павел, ну где ты “помои” то увидел? Мне кроме спортивной части вообще “фиолетово” как всё будет. Ещё раз повторюсь, просто хочется знать обстановку и БЫТЬ ГОТОВЫМ к ней! “Сюрпризы” идут лесом! Я за то, что бы Организаторы честно и открыто говорили, вот это есть, а этого не будет, а вот это стОит столько, и ВСЁ! Вроде “утрясли” уже всё…

Ещё раз, да, очень не понравились дипломы в прошлом году (ну вот такой я “эстет” 😁), готов помочь в оформлении и изготовлении. Время ещё есть. Как пример, вот: (Естественно, эмблема и реквизиты Оргнанизаторов)

Мамочка
Дим_Димыч:

Стартовых взносов, что нет??? Или я где то информацию о них пропустил?

Вроде бы только вот это требует оплаты:
• квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2012 год (только для взрослых участников F-4-C, см. приложение);

• договор страхования от несчастных случаев (оригинал).
. оформляется при регистрации участников обязательная страховка на данном
мероприятии.
Плюс за въезд на территорию.

Так?

АК47

Так всё хорошо! Ура !!! Заработала!
Подведу итог разговоров по страховки. Страховка работает и для этого нужен самый минимум для участия в соревнованиях.
100 рублей - медицинская страховка участника.
300 рублей - страховка третих лиц. (она прекрасно работает в паре с медицинской, если учитывать что от одной страховой компании)
Я не буду больше вдававться в полемику , а скажу просто, что наш страховой агент с юристом отслежвает ваши читаты и готов вести разъснительную работу для вас. Надо? Сделаем!
Далее! Вся эта страховая компания вводиться для обеспечения возможности компенсировать ущер причененый по тем или иным причинам.А сумму ущерба которую выплатит страховая компания уже будет исчисляться от данного случая и обстоятельств.
И чтобы поставить точку на палаточниках. У них ни у кого небыло простой медицинской страховки не говоря уже о страховки третьих лиц.
Я их не могу заставить страховаться. Но предлагать буду. А если нет страховки. Какие выплаты. Но и то агент сделал всё и придумал хоть как то компенсировать.
Пропуск на въезд на территорию аэродрома на все дни проведения ЧР выдается на один автомобиль. Цена - 300 рублей ( независимо от колличества пассажиров и габаритов автоморбиля) Калининградцы вообще в прошлый раз загнали фуру. Получили пропуск -300 рублей на авто и загнали. Я думаю что и в этом году они поступят так же. Сашка ещё гоняет по трассе. У меня у самого 4 года дальнабоя за плечами.
Так поехали дальше!
Все оплаты участников: Медецинская страховка - 100 рублей.
Страховка третьих лиц -300 рублей. Это для вас и для нас чтобы оградиться от казусов судьбы.
Выезд - 300 рублей. Это опять для вас и для нас. Подготовка территории, туалеты, уборка мусора,
Стартовый взнос. Это опять для вас и для нас. Атрибуты оргкомитета, реклама, оплата судей, оргкомитета, питание, канцтовары, призы, грамоты, кубки, медали. Вообщем за этим всем тянется большоц список всего что стоит денег. У меня есть своя смета и план её выполнения. И мы практически совместными усилиямис вами, то есть скидываемся и проводит ЧР. Но этих финансов маловато.
Но где взять деньги? Кто даст? Пойти просить? Пройденый этап. Порой ответы настолько унижают, что лучше ничего не делать и ничего не проводить.
Поэтому я взял кредит у своего друга без процентов на год и ввалил в наше меропртятие. Уже в этом году 140 000 рублей. На что? Да на то что нам надо! И чтобы всё выглядело здорово ещё столько надо, что одному мне ещё долго придется тянуться. Я про то как там у них это делается, там на западе. Чем мы хуже. Ведь чемпионат России.
Вот когда государственная машина во главе с федерацией и с другими, кто пожелает вложить деньги в наше мероприятие повернется к нам лицом. Вот тогда можно будет спросить на что пошли день. А пока огромное спасибо тем кто мне помогает, кто поддерживает меня и мой оргкомитет. И я могу признаться что я приложу все силы чтобы в Великих Луках ЧР 2012 года выглядел достойно.

Казус с грамотами. Да мы готовы всегда принять помощь в чем либо. Вот и сейчас хорошее предложение по логотипу пришло из Армении.
Но в прошлом году я всем сказал. Вот смотрите какие тупые грамоты выдал Областной спорткомите. Мы тут нормально всё могем печатать и поэтому ещё раз повторяю с большим удовольствием расмотрю все варианты различнвх видов логотипов, реклам и тепе и тепе.

По поводу положения.
Положение готово и я в ближайшее время его выложу. Там будет указан адрес и кто будет заниматься сбором ваших предварительных заявок на участие в ЧР 2012 года
Всем участникам кому будет нужен официальный вызов на ЧР 2012 года обращайтесь непосредственно ко мне. Я готов вам всем кому надо его выслать. Только указывайтн свой адрес и на кого, подробно. А не так, что Петров Вася и с ним 4 человека.
Ну вот так, на сегодня вроде бы всё.

А вот добавлю. Это буде указано в положении.

1 Медицинская страховка.
2 Страховка третьих лиц.
3 Пропуск на транспорт (если нужен)
4 Стартовый взнос

ВСЁ!

Мамочка
АК47:

1 Медицинская страховка. 2 Страховка третьих лиц. 3 Пропуск на транспорт (если нужен) 4 Стартовый взнос

Медицинская страховка 100 рублей
Страховка третьих лиц 300 рублей
Пропуск на транспорт 300 руб
Стартовый взнос ?
Сколько стоит стартовый взнос?

АК47

В положении будет указан стартовый взнос.
Он соответствует той категории в которой выступает участник чемпионата.

san_AA
Мамочка:

Медицинская страховка 100 рублей
Страховка третьих лиц 300 рублей
Пропуск на транспорт 300 руб
Стартовый взнос ?
Сколько стоит стартовый взнос?

Ещё вот это • квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2012 год (только для взрослых участников F-4-C, см. приложение);
А то халявщики слюни распустят и запретят ЧР! Интересно как они смогли бы это сделать?

yablokov
san_AA:

Ещё вот это • квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2012 год (только для взрослых участников F-4-C, см. приложение);
А то халявщики слюни распустят и запретят ЧР! Интересно как они смогли бы это сделать?

Да никак они его не запретят! Потому что они(халявщики)его и не проводят!!!

AeroLEX
АК47:

И чтобы поставить точку на палаточниках. У них ни у кого небыло простой медицинской страховки не говоря уже о страховки третьих лиц.

Андрей, ну зачем ты так?..😕 Я, например, уже несколько лет беру медицинскую страховку на себя и на всех, кто со мной едет заранее с МОМЕНТА ВЫЕЗДА из Брянска и до МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ домой! Мне так надёжнее и удобнее. И ты мою страховку видел. А говоришь “ни у кого”… По “третьим лицам” да, буду брать на месте, просто хочется знать что это работает (не приведи, конечно, что бы что-то случалось).

Если нужно сделать макеты грамот, не тяни - весна придёт, не до этого будет.

san_AA:

А то халявщики слюни распустят и запретят ЧР!

По большому счёту, это необходимо при присвоении разрядов и званий. Типа, соревнования официальные. А в остальном как Организаторы скажут. Могут и без “квитка” к полётам допускать…

АК47

Сашка! Ты не понял. Я говорил о палаточниках кто занимается во время мероприятия торговлей и обеспечением питания. Пострадавший из их среды. Они после падения самолёта теперь крепко задумаются иметь страховку или не иметь. А у вас и ещё у некоторых я видел медицинские страховки, И считаю что это благоразумно иметь в дорогу дополнительно свою медицинскую страховку.

Лично я как организатор буду допусакть до старта без квитка, легко.

AeroLEX

…Не сообразил… Я ведь тоже в палатке жил.😃 А до тех мне без разницы, коль страховка есть у МЕНЯ.
Ты лучше скажи, в ангаре свет поправили? А то что там судьи на стенде видели - вообще не понятно.😵

batareykin
AeroLEX:

А то что там судьи на стенде видели - вообще не понятно.

Судьи перед ангаром еще все увидели и оценили!

yablokov
batareykin:

Судьи перед ангаром еще все увидели и оценили!

Это точно! Совершенно в дырочку!

AeroLEX
batareykin:

Судьи перед ангаром еще все увидели и оценили!

Да… Это всё-таки соревнования, которые проводятся по определённым правилам и при определённых условиях. Есть критерии судейской оценки, которые будут очень сильно меняться от условий. Так что давайте не будем рассуждать что “вся круть” и так видна сразу, а будем придерживаться Правил и тихо дожидаться оценки Судей. А вот что бы она (оценка) была объективной, желательно что бы судьи работали в максимально комфортных условиях. “Стендится” в потёмках могут желать только те, кому есть что скрывать от судей!😉

АК47:

Лично я как организатор буду допусакть до старта без квитка, легко.

Вот и ещё один момент прояснился. Может кто-то и воспользуется.

Пермяк
АК47:

Чемпионат России будет проводиться с 28 июня по 2 июля

Андрей! А почему не в августе? Просто отпуск уже на август взял по привычке! 😦

alexrcm2
Пермяк:

А почему не в августе?

В июне лучше, а то в августе в день ЧР зима наступает:)