Чемпионат России 2012 года

Санек301
alexrcm2:

а то в августе в день ЧР зима наступает

Видно что Вы из Москвы. А на какой улице у вас в августе зима уже ? Последние два августа вместе с сентябрём погода просто шикарная.

АК47

Парни я хоть и организатор, но я же согласовываю время проведения с теми от кого это зависит. И простите парни, что не во время вашего отпуск.
Самый главный аргумент, это то что в августе чемпионат мира в Испании. И на подготовку сборной России нужен хотя бы месяц. Учитывая то что все Российские участники чемпионата мира являются участниками чемпионата России. То по срокам проведения ЧР всем надеюсь понятно.
По ангару я надеюсь нам удасться решить. Даже если придеться в это вкладывать свои средства. А придеться!
Если честно, как только хочешь сделать конфетку. Так приходиться разгребать.

Санек301
АК47:

По ангару я надеюсь нам удасться решить. Даже если придеться в это вкладывать свои средства. А придеться! Если честно, как только хочешь сделать конфетку. Так приходиться разгребать.

Да ладно, найдем лампочек.
На Андрея в последнее время страшно глядеть. Постарел, похудел, нервный стал. Бредит чемпионатом. Хочет что б на высоте всё было. Совсем покой потерял. Покос травы на стоянке и туалеты - это фигня ! Это всё будет ! Основная борьба с ЧИНОВНИКАМИ !😃

АК47

Санек шутит. Со мной всё в порядке. Да, забот много по подготовке к ЧР 2012 года и фестивалю в мае 2012 года но это мне не мешает заниматься постройкой моделей, готовиться к полетам. Работать с детьми в авиамодельном кружке. Проводить две тренировки в неделю на ковре, посещать бассейн. По выходным с ребятами играть на прудке в хоккей. Регулярно париться в бане. Благо своя и кто был у меня в гостях, уже давно за ценили.
Да и ничего не похудел и не постарел и всё остальное регулярно.
А с чиновниками бороться бесполезно, я это после посещения съезда в Москве понял. Им надо дать понять что они должны быть с нами, а не мы с ними.
Сами знаете как они суетятся когда им мы нужны.

По просьбам участников в ангаре и лампочки нужны, а лучше новые плафоны. Нужны леса для размещения небольших и средних моделей. С учётом кол-ва участников. (Благо хорошии леса у моего друга есть и я их возьму на время проведения) Договорился на трейлер для перевозки моделей участников, думаю срастется.
Ну а так подметем, подкосим, подкрасим, флаги развесим встанем строем и вперед.

yablokov

Андрюха траву надо сейчас начинать косить!!!😈
Заготавливать так сказать к чемпионату!

Санек301

Андрюх, на тебе фотку . На аватарку поставишь.😃

pilot43
АК47:

встанем строем и вперед.

Эта… как ево… я станем строем и вперёд 15 лет оддудел…
Давай луче дружною толпой?!😁
А если серьёзно - не обращай внимания на всякие придирки.
Андрей, мы с тобой и за тебя!

alexrcm2
yablokov:

Андрюха траву надо сейчас начинать косить!!! Заготавливать так сказать к чемпионату!

Санек301:

Андрюх, на тебе фотку . На аватарку поставишь.😃

Теперь понятно, почему надо сено заготавливать.

Санек301
alexrcm2:

Теперь понятно, почему надо сено заготавливать.

Не-е. Этот сено не жрёт. Андрюха кормит его чем-то типа Чаппи или Вискас , но для коней. А вообще очень удобный транспорт - модель упала вдалеке, сел на коня и помчал.

АК47

Для участников кто будет жить в кемпенге на чемпионате России в Великих Луках. Стандартная памятка в помощь.😉

АК47

Зима! Все ещё в своих мастерских и берлогах! Ничего проснуться.

yablokov
АК47:

Зима! Все ещё в своих мастерских и берлогах! Ничего проснуться.

А как же медведи-шатуны!?😈

yablokov
pakhomov4:

Присоединяюсь… Меня тоже теребят.

Медведи-шатуны?

pakhomov4

Если бы… С ними-то я разобрался, а муравьи-мозгогрызы…

Пермяк
LEXA_TWIN_STAR:

Шатаемся по морозу в магазины хобби)))

В китае уже шатаемся! Тоже по их морозу! 😃

AeroLEX
подкохо_52:

Андрей выдавай ПОЛОЖЕНИЕ

pakhomov4:

Присоединяюсь… Меня тоже теребят.

yablokov:

И тишина…

…А то сам спрошу, опять начнётся, “мозг выносишь”, “помои льёшь”…

АК47

Сашка не переживай, скоро и без тебя мозг вынесут! Шутка!😁

По просьбам медведей - шатунов выкладываю положение чемпионата России 2012 года.
Пока не готов логотип чемпионата, но я думаю что через 10 дней мы всё сделаем.
Предварительные заявки прошу подавать на почтовый адрес:
miledielena@mail.ru - Елена Волкова. Главный секретарь чемпионата России 2012 года.
В положении это указано, но я решил повторить информацию и прошу вас парни быть грамотными и корректными.
Ну всё, вот вам положение чемпионата России 2012 года и вы можете предварительно регистрироваться.

Повторяю, кому нужен официальный вызов на чемпионат России 2012 года обращайтесь ко мне и высылайте свой адрес на который я вышлю вам вызов.

подкохо_52

Прочитали положение и утухли,понимаем .Андрей даже если будет стартовый взнос 5000 руб. всё равно будем.

АК47

Не переживайте с таким финансовым подходом к нашему делу со стороны государевых служащих, если мы захотим проводить и в дальнейшем наше мероприятие такое как чемпионат России F-4C,такой стартовый взнос и будет.
Мне в прошлом году областной комитет ссылаясь на федерацию выдал 18 000 рублей, почетные грамоты, от которых Сашка плевался и правильно, комплект медалей и Паша оплатил судей. А в этом году всё это мне придётся вытаскивать самому плюсом ко всем расходам. И я буду тянуть, пока силы есть. Вот взять Владимир. Я их и тогда понимал, а теперь ещё лучше понимаю. Но я за это взялся и постараюсь. А там посмотрим, может кто нибудь скажет у тебя всё плохо у нас лучше, мы будем проводить. И это мы ещё посмотрим, этот год покажет кто как готов к проведению и к выступлениям.
Всем удачи!

AeroLEX

Поздравляю, Андрей! “Рекорд” взят! Так держать! Даёшь самые крутые по стране взносы!!! Даже пилотажникам с их ЧР и “каким-то там” этапом Кубка Мира такое в страшном сне не снилось!

АК47:

А в этом году всё это мне придётся вытаскивать самому плюсом ко всем расходам.

"ФИНАНСИРОВАНИЕ

Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту осуществляет финансирование судейской коллегии.
Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Великие Луки осуществляет поддержку в подготовки территории для проведения мероприятия на территории аэродрома." (С)

Ещё раз молодец!

Особое “спасибо” за поддержку землякам - вместо подготовки и тренировок копите “бабки” что бы отвезти троих юношей, надежду и опору нашего моделизма!
Ну, за стремительное развитие авиамоделизма!😃😲

Пермяк

Здается мне друзья что финансовый вопрос опять становится камнем преткновения! Понятно что что терки будут. Сколько людей столько мнений! Но не будем забывать что СССР давно нет и любое мероприятие при нашем гребаном капитализме требует финансовых вливаний! Я лично прекрасно понимаю Андрея и его команду столкнувшимися с гемором на всех этапах подготовки и проведения нашего великого праздника! Я не оговорился! Для меня Ч.Р. это праздник! И будем платить и летать и наслаждаться! По поводу юношей. Друзья педагоги! Ну можно поработать над спонсорством на местах. Понимаю что надо ходить кланяться, расшаркиваться. А как иначе? Нет Совдепии нет халявы ребята! За все надо платить! Сорри если кому то не не вжилу написаное!