Чемпионат России 2012 года

AeroLEX
batareykin:

Судьи перед ангаром еще все увидели и оценили!

Да… Это всё-таки соревнования, которые проводятся по определённым правилам и при определённых условиях. Есть критерии судейской оценки, которые будут очень сильно меняться от условий. Так что давайте не будем рассуждать что “вся круть” и так видна сразу, а будем придерживаться Правил и тихо дожидаться оценки Судей. А вот что бы она (оценка) была объективной, желательно что бы судьи работали в максимально комфортных условиях. “Стендится” в потёмках могут желать только те, кому есть что скрывать от судей!😉

АК47:

Лично я как организатор буду допусакть до старта без квитка, легко.

Вот и ещё один момент прояснился. Может кто-то и воспользуется.

Пермяк
АК47:

Чемпионат России будет проводиться с 28 июня по 2 июля

Андрей! А почему не в августе? Просто отпуск уже на август взял по привычке! 😦

alexrcm2
Пермяк:

А почему не в августе?

В июне лучше, а то в августе в день ЧР зима наступает:)

Санек301
alexrcm2:

а то в августе в день ЧР зима наступает

Видно что Вы из Москвы. А на какой улице у вас в августе зима уже ? Последние два августа вместе с сентябрём погода просто шикарная.

АК47

Парни я хоть и организатор, но я же согласовываю время проведения с теми от кого это зависит. И простите парни, что не во время вашего отпуск.
Самый главный аргумент, это то что в августе чемпионат мира в Испании. И на подготовку сборной России нужен хотя бы месяц. Учитывая то что все Российские участники чемпионата мира являются участниками чемпионата России. То по срокам проведения ЧР всем надеюсь понятно.
По ангару я надеюсь нам удасться решить. Даже если придеться в это вкладывать свои средства. А придеться!
Если честно, как только хочешь сделать конфетку. Так приходиться разгребать.

Санек301
АК47:

По ангару я надеюсь нам удасться решить. Даже если придеться в это вкладывать свои средства. А придеться! Если честно, как только хочешь сделать конфетку. Так приходиться разгребать.

Да ладно, найдем лампочек.
На Андрея в последнее время страшно глядеть. Постарел, похудел, нервный стал. Бредит чемпионатом. Хочет что б на высоте всё было. Совсем покой потерял. Покос травы на стоянке и туалеты - это фигня ! Это всё будет ! Основная борьба с ЧИНОВНИКАМИ !😃

АК47

Санек шутит. Со мной всё в порядке. Да, забот много по подготовке к ЧР 2012 года и фестивалю в мае 2012 года но это мне не мешает заниматься постройкой моделей, готовиться к полетам. Работать с детьми в авиамодельном кружке. Проводить две тренировки в неделю на ковре, посещать бассейн. По выходным с ребятами играть на прудке в хоккей. Регулярно париться в бане. Благо своя и кто был у меня в гостях, уже давно за ценили.
Да и ничего не похудел и не постарел и всё остальное регулярно.
А с чиновниками бороться бесполезно, я это после посещения съезда в Москве понял. Им надо дать понять что они должны быть с нами, а не мы с ними.
Сами знаете как они суетятся когда им мы нужны.

По просьбам участников в ангаре и лампочки нужны, а лучше новые плафоны. Нужны леса для размещения небольших и средних моделей. С учётом кол-ва участников. (Благо хорошии леса у моего друга есть и я их возьму на время проведения) Договорился на трейлер для перевозки моделей участников, думаю срастется.
Ну а так подметем, подкосим, подкрасим, флаги развесим встанем строем и вперед.

yablokov

Андрюха траву надо сейчас начинать косить!!!😈
Заготавливать так сказать к чемпионату!

Санек301

Андрюх, на тебе фотку . На аватарку поставишь.😃

pilot43
АК47:

встанем строем и вперед.

Эта… как ево… я станем строем и вперёд 15 лет оддудел…
Давай луче дружною толпой?!😁
А если серьёзно - не обращай внимания на всякие придирки.
Андрей, мы с тобой и за тебя!

alexrcm2
yablokov:

Андрюха траву надо сейчас начинать косить!!! Заготавливать так сказать к чемпионату!

Санек301:

Андрюх, на тебе фотку . На аватарку поставишь.😃

Теперь понятно, почему надо сено заготавливать.

Санек301
alexrcm2:

Теперь понятно, почему надо сено заготавливать.

Не-е. Этот сено не жрёт. Андрюха кормит его чем-то типа Чаппи или Вискас , но для коней. А вообще очень удобный транспорт - модель упала вдалеке, сел на коня и помчал.

АК47

Для участников кто будет жить в кемпенге на чемпионате России в Великих Луках. Стандартная памятка в помощь.😉

АК47

Зима! Все ещё в своих мастерских и берлогах! Ничего проснуться.

yablokov
АК47:

Зима! Все ещё в своих мастерских и берлогах! Ничего проснуться.

А как же медведи-шатуны!?😈

yablokov
pakhomov4:

Присоединяюсь… Меня тоже теребят.

Медведи-шатуны?

pakhomov4

Если бы… С ними-то я разобрался, а муравьи-мозгогрызы…