Чемпионат России 2012 года

Alx1m1k
Пермяк:

Дааа ребята!!😂 Нормальный стеб идет! Вообще мне кажется Илюха живет по принципу: Нас е…т а мы крепчаем. Ты Илья прежде чем писать взвешивай слова, мысли это мысли, а что написано то хрен стерешь! И будь мужиком, извенись перед мужчинами в униформе 30х годов!, не отнекиваясь по поводу своих мыслей во всеуслышание!😃

я написал свое мнение,увидев непонятное,а потом все понял и сказал,что здорово,потомучто был первый раз на чемпионате и такое не видел и поделился с вами своим мнением и фантазии с Яблоковым и Робертусом,но вы(я всегда забываю об этом,к сожалению)не понимаете юмор,вам очень хочется поклевать человека.

Борисович:

Илья Ден.,С тобой согласен. Болтунов у нас ещё очень много.Простое сравнение участников форума и участников соревнований это показывает. Насмехаться над людьми,которые знают и любят Советскую Авиацию,её форму-зто безнравственно.Я сам послевоенный и это знаю.До встречи на ЧР и всем,кто учавствует и организует и тем,кто просто придет посмотреть. Брониславович-у тебя классная фотография,её на флаг питерской команды. С уважением,Борисович.

пожалуйста,внимательней читайте!поначалу многие удивлялись на аэродроме,пока не поняли и одобрили.

yablokov
VTR:

За Валерия Пахомова и наших настоящих красногорских мужиков в униформе 30х годов мы всем миром можем и накостылять этому товарищу по полной … за такое проявление неуважения к АБСОЛЮТНО уважаемым авиамоделистам СССР-России…Настоятельно рекомендую не вешать здесь свою фотографию этому товарищу… и лучше ему не приезжать на Чемпионат до момента, пока не научится элементарным правилам поведения…я предупредил…

А я хочу увидеть фото!!! Фото в студию!!!Илюша! Илюша! Илюша!!! Давай фото!!!😈
Не ссы,авиамоделисты все слабенькие(включая и меня)сильно пенать не будут!!!

VTR
Alx1m1k:

и фантазии с Яблоковым и Робертусом

и просьба к вам личного характера …не фантазировать на меня…
а насчет вашего юмора…он слишком тонок…настолько тонок, что уловить его нельзя…поэтому от него тоже воздержитесь…
ваш и вашего - с маленькой буквы…это не ошибка.

АК47

Я как организатор и мой оргкомитет тоже в форме. Хочу сказать в отличной форме.

Alx1m1k
yablokov:

А я хочу увидеть фото!!! Фото в студию!!!Илюша! Илюша! Илюша!!! Давай фото!!!😈
Не ссы,авиамоделисты все слабенькие(включая и меня)сильно пенать не будут!!!

насчет фото разговор уже был.я тоже привыкал к юмору многих форумчан со стажем.когда выступлю с моделью,тогда и дам фото.а то ,что летная форма всем бы подошла-это точно(или опять не тот юмор?)

alexrcm2
Alx1m1k:

что летная форма всем бы подошла-это точно

Представляю себе пилотов “Штук” и прочей немецкой техники в аутентичной форме стоящих на построении в одном строю с летчиками РККА… Хотя на исторических реконструкциях и не такое бывает.

yablokov
alexrcm2:

Представляю себе пилотов “Штук” и прочей немецкой техники в аутентичной форме стоящих на построении в одном строю с летчиками РККА… Хотя на исторических реконструкциях и не такое бывает.

Точно подерутся!!!😈

Alx1m1k

вот именно

alexrcm2:

Представляю себе пилотов “Штук” и прочей немецкой техники в аутентичной форме стоящих на построении в одном строю с летчиками РККА… Хотя на исторических реконструкциях и не такое бывает.

вот именно!это классный подход к соревнованиям:модель-одежда пилота,соответственная.многие понимают как оскорбление,что очень странно???неожидал(ну Бог с этим…)хорошая фотка Андрея Кротова-а где же полевая кухня?(цитаты наоборот,опять что то не то нажал)Алексей,а драка может случиться,учитывая озлобленность некоторых товарищей.когда соревнуются копии-должен быть дух копийности во всем,желательно.

Пермяк:

Он наверняка в армии не служил! Думаю титановая челюсть была бы обеспечена!

как то в армии попросил старшину прилюдно перед строем извиниться за оскорбление сослуживца(бойца).старшина извинился,но смотрел “волком”.на завтраке в столовке за праведный борзый поступок хотели отдать свое масло,но я отказался и с удовольствием принял устные поздравления.в Университете в деканате заступился за товарища-студента-хотели выгнать обоих,но пронесло.видно участь у меня такая.

Hawk114
Alx1m1k:

прилюдно перед строем

Пиар-акция?Или вы Дон Кихот?Может врёте?
Личность то вы точно неординарная!Разозлить Робертуса смогли!Может хватит делиться с нами потоком вашего сознания,попробуйте для начала сами поучаствовать в каком либо соревновании или фестивале!Может тогда вам “атас” и “атасом” не показался бы!
По кепке-вам буквы 3W что то говорят?
Ещё раз убеждаюсь-слово серебро,молчание золото!
И неплохо бы было извиниться!

Yury99
Alx1m1k:

на завтраке в столовке за праведный борзый поступок хотели отдать свое масло

Масло “деды” “духам” всю стодневку (до приказа) отдают , отказываться не принято было … в мое время 1984-1986, но не которым масло до дембеля отдавали, за особое "уважение " коллектива… Действительно извиниться не мешало -бы …

Alx1m1k
Hawk114:

Пиар-акция?Или вы Дон Кихот?Может врёте?
Личность то вы точно неординарная!Разозлить Робертуса смогли!Может хватит делиться с нами потоком вашего сознания,попробуйте для начала сами поучаствовать в каком либо соревновании или фестивале!Может тогда вам “атас” и “атасом” не показался бы!
По кепке-вам буквы 3W что то говорят?
Ещё раз убеждаюсь-слово серебро,молчание золото!
И неплохо бы было извиниться!

нет,не вру.но придирки были долго.(со стороны старшины).если я обидел когото-то прошу извинения.просто неожидал непонимания и невнимания в такой форме.надо быть терпимее(толирантнее-заморское слово) и добрее друг к другу с чутким вниманием и осмыслением сказанного каждым.за неправду молчать не могу,поэтому и серебра и золота не имею.а на форуме при спорных моментах всегда буду участвовать(но постараюсь сдерживать свой юмор,а то моло ли что…),потому что в споре рождается истина,которой никогда не будет,но приблизиться к ней можно и нужно.всем удачи,а то меня поведет в ту сторону,которую многие не любят.

Torvic99
Alx1m1k:

просто неожидал непонимания и невнимания в такой форме.

Просто иногда надо несколько раз прочитать написанное прежде чем запостить на форум, да и грамматику с орфографией подтянуть немного.

Gusha

Может всё-таки вернуться в тему? а то слишком много внимания парню…

Virus_kr

А Я думаю ,что парень ни коим образом не хотел никого обидеть и чего на него накинулись то…?

Пермяк
Virus_kr:

А Я думаю ,что парень ни коим образом не хотел никого обидеть и чего на него накинулись то…?

Конечно не хотел, просто когда мысли сопоставимы с “детской неожиданностью”, возникающей от такой же непосредственности, граничащей с “невинными” оскорблениями сенсеев авиамоделизма, то какая же может быть реакция??? Нет что бы проявлять здоровый интерес, что то брать полезное для себя, юноша продолжает писать безсмысленые пасквили на тему самоутверждения себя любимого! Не словоблудием а делом надо срастаться с авиамодельным сообществом!

yablokov:

Точно подерутся!!!

Похоже Алексей, Новосиб становится “томатиш-пастиш-гуд”!😂

Alx1m1k:

.когда выступлю с моделью,тогда и дам фото

Мой тебе совет , займись делом!😃

Андрей15
Пермяк:

Похоже Алексей, Новосиб становится “томатиш-пастиш-гуд”!

Новосибирск трогать не нужно.

Парень, не совсем корректно, поделился своими первыми впечатлениями про ЧР 2010, с кем не бывает… (Здесь бывает, хуже пишут и нет такой реакции) И тут началось, Взрослые мужики, один челюстями титановыми пугает, другой пинать обещает. Дааа… Вы-то, чем лучше, ведёте в данном случае?

Wit

убедительная просьба к модам, вычистите уже тему наконец! устроили срачь как в курилке…

Пермяк
Андрей15:

Взрослые мужики, один челюстями титановыми пугает, другой пинать обещает.

Вы уважаемый читайте внимательнее посты!😃 Нам с Яблоковым осталось только авиамодельную ДЫБУ соорудить!!😂

Было помоему четко сказано что надо “базар фильтровать”! Чего тут не понятного!!! 😠

Кому нахрен понравится к примеру вот такие мои мысли: “Приехал я однажды на Чемпионат, огляделся, кругом одни мудаки! Пригляделсяяя, а они вроде ничего. чуваки!”
Да я бля после такой “безобидной писанины” последним ГАНДОНОМ себя считать буду, потому что я нормальный воспитаный здравомыслящий мужик!

И помоему пора нахрен закрывать подобные дебаты! Один малек всю воду в озере замутил! Не много ли чести!

SVAL

Да …почитал весь этот треп и отказался от подписки на тему…

Alex
Пермяк:

Не много ли чести!

Чести ровно столько, сколько ему оказывают, он нас толсто потроллил, а мы повелись. Я эту тему только читал, и то повелся.

Санек301

У главного авиамодельного массовика-затейника страны , Андрея Кротова, сегодня юбилей !

50 - не очень много
Дата, в общем-то, мала,
Но не скатертью дорога
К этой дате привела.
Пусть же радостью искрится
Твой прекрасный юбилей,
И до сотни лет продлится
Жизнь твоя среди друзей!

С Днем Рождения , Андрюха !