Чемпионат России 2012 года

spyder3

Спасибо Денис,
Эффектные модели и форма у летнабов. Всем успехов в следующем чемпионате

АК47

По просьбам участников ЧР 2012 года итоговые таблицы.

8 months later
Dronavt

В одной из смежных тем, при попытке обозначить некоторые из существующих проблем, был причислен к гнусным пиарщикам, не способным найти в городе место для палатки и костра… А поскольку моя любимая бабушка (Царство ей небесное) утверждала, что лучше грешным быть, чем таковым слыть, то продолжу неприкрытый пиар Великолукских Собраний в этой теме.
Хоть и не прошел традиционный год с момента проведения мероприятия, но несколько зарисовок у меня набралось, кои и выкладываю для помощи в коротании оставшегося времени до очередного чемпионата.
Заодно хочу извиниться перед Андреем, т.к. в силу житейских событий смог добраться до материала только теперь. Посему первый ролик будет с его самолеткой. (Тут должен быть смайлик скромно шаракающий ножкой, но его не нашел).

Wit
Dronavt:

Посему первый ролик будет с его самолеткой

Андрей, ты бы шасьсЯ показал без штанишек! ну очень интерессно как стойки выполнены!

АК47

Из проволоки пятерки вилка и торсионом крепление.

И ещё! Пахомов В.Б. - Ссу… был прав когда подрезал очки за посадку, модель еще немного катилась, когда я сказал конец. На видео это видно.
Снимаю свою фуражку перед вами Валерий Брониславович.😉

vlad_den

Андрей, извините за наглость:), но будет у Вас сборный фильм с самыми интересными событиями, минут на 8-9?
Хотел бы на местном форуме показать в надзидание😒!

В_1
Dronavt:

первый ролик будет с его самолеткой

Первая половина этого фильма (которая при плотной облачности) снималась в шесть утра, по-моему. И весь кемпинг, который расположен в 50-100 метрах от старта, просыпался со словами “благодарности” Андрею Эриковичу за великолепное звучание “будильника без глушителя”!!!😁

AeroLEX

Блин, Валентин, напомнил! …А в кемпинге из палаток другая озвучка слышалась!.. Но всё равно здорово было! И ещё один “будильник” помню - с двумя “свистками” на борту. Шикарный раскатный грохот по утру! Красота!

collapse
АК47:

И ещё! Пахомов В.Б. - Ссу… был прав когда подрезал очки за посадку, модель еще немного катилась, когда я сказал конец.

Вот же тебе неймеццо все Пахомыча вспоминать! Брониславыч поступил по-отечески правильно - со “своих” спрос строже 😃 Был бы “чужой” - он и не заметил бы 😁

АК47

Так фуражка снята и колено преклонено!

Dronavt
АК47:

Так фуражка снята и колено преклонено!

Уверен, в этой ветке не найдется желающих трактовать последние фразы в ролике иначе как шуткой? Иначе бы их затер непременно 😉

Еще маленько.
Спецом затянул стенд, - может кто увидит для себя что полезного.
Заодно приложил мастеркласс Павла по изготовлению модели в полевых условиях и новую модель столика для пульта 😎

vlad_den:

будет у Вас сборный фильм с самыми интересными событиями, минут на 8-9?

Надеюсь на это. Но, честно говоря, не хотелось бы использовать мои съемки в качестве укора кому-либо. Это просто память о приятно проведенном времени в душевной компании. B)

vlad_den
Dronavt:

не хотелось бы использовать мои съемки в качестве укора кому-либо. Это просто память о приятно проведенном времени в душевной компании.

Ну что Вы:)! Просто тут частенько (с некоторой завистью;)) выкладывают видео с немецких, австрийских полетушек, и не подозревают, какая высокая культура копийного моделизма имеет место быть в России😍. Хочется просветить (с гордостью;))!

Dronavt

Показательные полеты Яна каждый раз притягивают всеобщее внимание. Самолет в его руках летает “как по ниточке”. А там, где “не по ниточке”, так это камера гуляет в руках заглядевшегося оператора 😎

Dronavt

Турбопланер Виталия на реактивной тяге - это нечто!
До сих пор не могу понять, как его крылышки не складываются на прилагаемых перегрузках. Но на то как они выгибаются “на волне” можно смотреть бесконечно 😮

LEXA_TWIN_STAR

Андрей респект видео супер.
В некоторых местах снимаемое лучше чем за бугром )))

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Здравствуй Андрей! Спасибо за отличное видео!
Как будто, снова окунулся в атмосферу спорта и праздника!

С уважением андрей.

letnab

Андрей, здравствуй. Отослал ваше видео соратнику в Испании, работа высший класс, у них такого нет. С уважением ЛЕТНАБ.