Создание копии FW -190 F8 110 cc, 2.7 m.

Rolling
Fedia:

Зашиваем

Самое интересное начинается при вышкуривании и доводке…для меня лично всегда было жуткой развлекухой.Поэтому перешел на ЧПУ.

Post deleted.
Konst27
Fedia:

да грамадина получается.😁

На такого монстра “Гадёныша” нужно достойный ответ срочно делать! Нашего, таких же размеров!

Fedia

Не поспеете следующий 4метра будет!

Ruswolf
Fedia:

следующий 4метра будет!

Konst27:

Советский?!

а потом уже реплика 7м 😁.
На самом деле кругломордые самолёты типа FW190A, Ла5(7) и пр очень удобны для расположения двигателя. У меня мысли всё о МИГ-3 в огромном масштабе 3-4м, но с мотором полная засада, ибо двух головые без уродования капота не уместить, если выход не найдётся, то продолжим с фокой (тащусь от его красоты)

Fedia
Ruswolf:

двух головые без уродования капота не уместить,

В миг-3 отлично влезут V образный 2х цилиндровый 😁😉 капот как раз под него.

Fedia

А тем временем получается руль направления.

Ruswolf

смотрю я на него и всё мал кажется. Хачу агромный чтоб в гараже рядом с авто стояли две морды- одна с пропеллером, наверно, мне к доктору пора. 😆
Кстати, может кто посоветовать место где взять самую тонкую стеклоткань ?

Fedia
Ruswolf:

рядом с авто стояли две морды-

А третья морда чья?😁

Vasilis

Мастера Вы и “нехилого пошива”…В мастерстве мало кто с Вами сравнится… Пожелание:- пора начать строить те модели,которые в магазинах не купить…И нас новичков подучили бы…Уйма самолётов - как мало известных,так и выглядят которые покрасивее этих…Сколько людей их перешлёпало уже…И Вы в ту сторону…Знаю что ответите - магазинах штамповка,а это ручной работы…Пусть ручной работы будет такое,чтобы ни у кого не было ранее…

Ruswolf
Vasilis:

В мастерстве мало кто с Вами сравнится.

почему Вы так решили ? Много людей делают хорошие самолёты.

Vasilis

Речь о том,что если умеете строить - строить наверное надо то,что никто ранее не строил и что в магазинах не купить…

Fedia

А я думал что строить надо то что сам хочешь и то к чему душа лежит.

Fedia

А вот так выглядит крепёж тяги на руле направления (всё внутри)

Fedia

Кронштейны вращения руля направления.