Открываю "Пицерию". Копия Pitts S-1S

Hakas

Спасибо Алексей! Я позже посмотрю ссылку,хорошо.может там действительно есть много интересных процессов( выклеек,чеканки,штамповки,и других интересных моментов,но в этой теме про самолет весьма усеченная информация.Спасибо.

yablokov

Дело в том что эта тема была создана Дмитрием Просвириным и была она о моделе копии самолета Питтс.Я так попутно выкладывал процесс постройки настоящего самолета.Поэтому информация скудна.

helifox

А про модель будет продолжение? Попкорн закончился…

1 month later
yablokov

Сам я извините не готов к рулению аппаратом данного типа.Рулит мой товарищ,опытный летчик испытатель,пилотажник,Роман Николаевич Седых.

Borcha

Блин…ништяк!прям “Аэроклуб Яблокова”.

Norman

И весьма правильное направление…Зачем наборы покупать за бугром…Их можно и нужно разрабатывать и производить в России по доступным ценам…Уйма всего простого и недорогого - доступного разработано нашими умельцами… Создать линеку моделей и работать…Желающих много…Впрочем, Яблоков сам прекрасно всё знает и знаний ему не занимать в этой части…

sergey56gr
Borcha:

Норман а о чём это?

Ну там же написао - про создание “ЛИНЕЙКИ”, потом, наверное, будет про рулетку и др. измерителные инструменты …

2 months later
yablokov

Новый самолетик на подходе)Кстати отличный прототип для постройки копии)))

Alex

Это уже чтобы самому летать?

yablokov
Alex:

Это уже чтобы самому летать?

Типо того)Не радиомодель же)

sergey56gr

По предыдущим фоткам видно, что фюзеляж зашит фанерой. А фанера какой толщины , 1 мм ? , Во всяком случае скорее всего не из хоз мага. Так вот вопрос- где такие закрома.

yablokov
sergey56gr:

По предыдущим фоткам видно, что фюзеляж зашит фанерой. А фанера какой толщины , 1 мм ? , Во всяком случае скорее всего не из хоз мага. Так вот вопрос- где такие закрома.

В Финляндии закрома)

Alex
yablokov:

Типо того)Не радиомодель же)

На Питсе то не летаете сами, к этому вопрос был.

yablokov
Alex:

На Питсе то не летаете сами, к этому вопрос был.

Пока нет)Но к этому все идет.Учусь)

yablokov

Погода сегодня круть!Полетали немного!