Piper из пенопласта

Neon_Runner

Красиво!
Никос такой вопросик, а чем обтягиваете пену?

Nik-777
Neon_Runner:

а чем обтягиваете пену?

Обтягиваю пленкой каторой пользуются для рекламы магазинов.Ну знаете та из каторой вырезают буквы и клеют на стекла витрин.При помощи фена появляется хорошая эластичность и можно обтягивать закругления.Один минус-тяжеловато.На piper граммов 70.

Neon_Runner

то есть Винилловый самоклей, в народе еще называют Оракл. Да он тяжелый.
есть пленка для обтяжки моделей разных цветов, я обтягивал им и пену. Рабочая температура примерно 80-85 градусов, что не страшно пене. Попробуйте поработать с ней.

Nik-777

Хорошие цвета!Мне нравятся пестрые модели.Радуют глаз

Nik-777

Самое лучшее занятие это обтяжка модели:)😃

Raptor777

ну раз тема в копии полукопии то мне кажется нужно было как положено жолтым тянуть;)😉😉 (моё мнение)

Nardos

Во даешь старик!Отпад!Хорошо что не желтый,а то был бы еще один из многих:)😃😃

Nik-777

Мне нравится когда модель не стандартно обклеенаB-)

Yuman

Так это копия или нет? Если копия то фото оригинала в студию, если нет то почему в данном разделе?

Nardos

Не обращай на них внимание Ник!Дерзай!У них кроме как критиковать других дел больше нету;)Главное что дастойно!Блин,как в жизни:если у кого то что то получается то некоторым от этого просто невмоготу:)😃😃😃😃

Nik-777

Миссия выполнена:)А теперь прошу мадераторов перенести тему или полностью изьять из форума.СпасибоB-)B-)😎

Nik-777
Валерий_Владимирович:

Правильнее будет “Туалбумсам”…

Согласен с Талибан Владимировичем😆😆😆

Nardos

😂😂😂😂😂

Nik-777:

Талибан Владимировичем

Neon_Runner
Yuman:

Так это копия или нет? Если копия то фото оригинала в студию

Андрей, ветка для копий и полукопий. Насколько мне известно полукопия может отличаться от прототипа даже окрасом!

Raptor777
Nik-777:

Миссия выполненаА теперь прошу мадераторов перенести тему или полностью изьять из форума.Спасибо

Как изымать? А облёт?

Nik-777

[quote=Raptor777;3593593]Как изымать? А облёт?[/quote
Как приедет электроника то скину видео.Посмотрим.

26 days later