Piper из пенопласта

Nik-777

Самое лучшее занятие это обтяжка модели:)😃

Raptor777

ну раз тема в копии полукопии то мне кажется нужно было как положено жолтым тянуть;)😉😉 (моё мнение)

Nardos

Во даешь старик!Отпад!Хорошо что не желтый,а то был бы еще один из многих:)😃😃

Nik-777

Мне нравится когда модель не стандартно обклеенаB-)

Yuman

Так это копия или нет? Если копия то фото оригинала в студию, если нет то почему в данном разделе?

Nardos

Не обращай на них внимание Ник!Дерзай!У них кроме как критиковать других дел больше нету;)Главное что дастойно!Блин,как в жизни:если у кого то что то получается то некоторым от этого просто невмоготу:)😃😃😃😃

Nik-777

Миссия выполнена:)А теперь прошу мадераторов перенести тему или полностью изьять из форума.СпасибоB-)B-)😎

Nik-777
Валерий_Владимирович:

Правильнее будет “Туалбумсам”…

Согласен с Талибан Владимировичем😆😆😆

Nardos

😂😂😂😂😂

Nik-777:

Талибан Владимировичем

Neon_Runner
Yuman:

Так это копия или нет? Если копия то фото оригинала в студию

Андрей, ветка для копий и полукопий. Насколько мне известно полукопия может отличаться от прототипа даже окрасом!

Raptor777
Nik-777:

Миссия выполненаА теперь прошу мадераторов перенести тему или полностью изьять из форума.Спасибо

Как изымать? А облёт?

Nik-777

[quote=Raptor777;3593593]Как изымать? А облёт?[/quote
Как приедет электроника то скину видео.Посмотрим.

26 days later
1 month later
Nik-777

Доброе время суток!Коллеги у меня вопрос о приемнике DSM2 для spektrum недавно начал его использовать а уже две модели из за него потерял.Пользуется им кто либо?и если да то какие впечатления.Может быть мои были проблематичные?

Nevai

Вас стоимость этого “приемника” не настораживает?

Nik-777
Nevai:

Вас стоимость этого “приемника” не настораживает?

Согласен с Вами.Просто наделал много моделей и чтобы не вынемать всякий раз приемник накупил штук 20.Наверное верну их.

askad

Не стоит возвращать, я пользую такие приемники( у меня три штуки) в течении года, один из них за весь период потерял передатчик еще не земле, пришлось перебиньдить, причина простая, сам виноват, на этот канал забиндил другой приемник случайно. Привязал заново к передатчику все нормально стало.
Просто надо понимать за такие грошы, не стоить надеятся, что он будет работать далеко и очень надежно.
Сбои маловероятны если антенку ничего не загораживает и растояние приема метров пятьсот не больше.
Кстати вот на этом F-16(что у меня в руках), я такой приемник пользую уже второй год.
Мое мнение такое, использавать эти приемыши надо на недорогих моделях.
Ставить на пенопласт приемыш за 200 уевых рублей, я лично бы не стал 😃.
А этот, за двести наших рублей, и разбить не жалко!