Gee Bee R2 Composit ARF

s_177
smirnoff:

заклеил зашпатлевал

Глаза боятся, а руки делают. Молодец.

75777
smirnoff:

заклеил зашпаклевал
и рукой перехода не чуствую-в ноль

Глаза боятся а руки делают… Очень рад , что все восстановилось. А то как вспомишь Андрея сразу после краша, самому больно делается. То что сделано самам сабой в любом случае лучше покупного.

Muller

Вполне очень даже гуд получилось 😃😃😃 Осталось покрасить и в небо.

FFedor
smirnoff:

Парень в шляпе зажигает.Зачем мотор он и так летает.

smirnoff:

Честное слово починю

Ай, да Андрей, опыт не пропьёшь. МАСТЕР!

Дамирвиль

Всех коллег с Новым годом и наступающим Рождеством! Здоровья, Счастья, Благополучия и воплощения задуманного в Жизнь! GEE BEE тоже получил рождественские подарки: новые винты для полетов и для стенда из карбона и ДТ …

smirnoff

177



если увидите чьё то отражение с фотоаппаратом и в труселях, это я. извиняюсь за издержки стиля летательного аппарата

Дамирвиль

Андрей, привет! Ну, отвал башки! Я твои новые фотки в темных очках рассматривал,- глаза слепят. Наверное паста ГОИ была использована для финишной доводки! А если серьезно, красивая модель, давай на ней комплекс налетывай, и все призы твои!

Muller

Вах, нет слов. Чем тянул самолётину? Или это флайтметал? Р-40 тож красавчег.😃😃😃

smirnoff

Спасибо парни, за добрые слова.
Тянул ораковером четыре рулона 60х200.P-40 зверюга согласен спросите что внутри.

Дамирвиль
smirnoff:

P-40 зверюга согласен спросите что внутри.

Неужели вот это:www.desertaircraft.com/engines_detailx.php?Page=F-… Судя по патрубкам по-любому бензин. Или нет ? Андрей, небольшая просьба:сообщи пожалуйста, если не трудно, как на реальной модели Дорнье расположен CG относительно оси креплений основных стоек шасси, в мм от оси. Не относительно хорды крыла, а именно относительно основных стоек. Мне это нужно для Дугласа.

smirnoff

Про Р-40.DLE-85.я же сказал зверюга.
Про Дорнье.центр тяжести по мануалу. смещённый чуть вперёд в процессе эксплуатации. расстояние между ц.т. и колёсами могу померить потом.

КРЫЛЬЯ

Дамирвиль
smirnoff:

померил, сообщяю в миллиметрах 105

Спасибо, Андрей! Но, как выяснилось, мир и любовь - это вам не хухры мухры, и все не так просто. А посему, штудирую вот это :www.avia-master.ru/zipfiles/shassi.pdf . Может кому еще пригодится.

75777
Airliner-rc:

Блестященький просто улет!!!

Ну теперь можно вспомнить с “чего все началось”

И счастливо завершилось, даже лучше , чем “новье”

smirnoff

Увидел вспомнил
спасибо всем кто принимал участие в спасательной операции мне кажется было человек тридцать не считая тех кто тянул за верёвку
сначала все эти добрые люди меня долго успокаивали спасибо
с помощью хитрых спасательных и такелажных работ самолёт был бережно спущен. А я то думал столкнуть его с дерева и точно будут обломки
особая благодарность Лёше Киргинцеву за его героизм и цепкую молодость проявленную на дереве
так спасибо всем ещё раз если бы не ВЫ ДРУЗЬЯ мои я бы точно лишился любимого самолёта
снимаю шляпу

4 months later
Дамирвиль

Привет всем коллегам и поклонникам GEE BEE. Теперь у R1 и R2 есть еще брат R3 и не сказать, что младший ( 2,5 м, 17 кг ). Так он, кроме того что красиво летает, еще и 3D может. Вот видео из Большого Вьяса, где 30 - 31 мая состоялось открытие сезона 2015 г.