fokker d-vii 70" от ecomrc

PVV66

Всех с наступающим праздником!!!Вот думаю приобрести данный самик www.troybuiltmodels.com/…/ECOMFOKDVII-70AAF.html (не реклама).Кто нибудь владеет какой нибудь информацией о нем,может кто уже его купил?Буду благодарен за любую информацию.

PVV66

Сегодня выставили мне за него счет на 800$! Буду искать где доставка дешевле 400$.

SBM
PVV66:

Сегодня выставили мне за него счет на 800$! Буду искать где доставка дешевле 400$.

Это шутка???😮

PVV66

Да мне не до шуток,сам обалдел когда счет увидел!!! У немцев этот же самик стоит 332 евро и доставка 40…

PVV66

Сегодня заказал и оплатил,немцы взяли за все 15 000 руб. (доставка EMC).Немцы оказались не такие хапуги как пендосы.

SBM

А можно ссылку,а то с Линдингера…2.2м. не шлют.😦

PVV66
SBM:

А можно ссылку,а то с Линдингера…2.2м. не шлют.😦

А какую ссылку? Я заказал на Линдингере… Америкозов?
www.troybuiltmodels.com

22 days later
PVV66

Вчера получил самик,доехал без поломок,но долго 4 недели.Начал сборку не спеша,у нас еще снега по пояс.

SBM
PVV66:

Сегодня выставили мне за него счет на 800$!

Они продолжают “шутить”…мне,за доставку 2метрового Спита,выставили 1800$

11 days later
glidermen
PVV66:

получил самик

Здравствуйте Виктор.
Как протекает сборка данной модели? Какой вариант силовой установки выбрали?
Поделитесь пожалуйста впечатлениями о качестве данного набора. Сам недавно стал “счастливым” обладателем www.troybuiltmodels.com/…/ECOMZ526-82BAF.html . Честно говоря ожидал немного большего от данного набора. Негатив вызывает качество сборки. Вот и хочется понять ,ECOMRC все свои модели так собирает или мне просто попался “эксклюзив”?

PVV66
glidermen:

Здравствуйте Виктор.
Как протекает сборка данной модели? Какой вариант силовой установки выбрали?
Поделитесь пожалуйста впечатлениями о качестве данного набора. Сам недавно стал “счастливым” обладателем www.troybuiltmodels.com/…/ECOMZ526-82BAF.html . Честно говоря ожидал немного большего от данного набора. Негатив вызывает качество сборки. Вот и хочется понять ,ECOMRC все свои модели так собирает или мне просто попался “эксклюзив”?

Да пока сборка Фоккера стоит,занимаюсь обслуживанием летающих моделей.Да и холодно еще у нас и снега по самые бубенцы.Качество модели на твердую 4.Но я все равно фюзеляж внутри промазал эпоксидкой (24 часа).Движок поставил NGH GF38 38CC 4-Stroke Petrol Engine.Еще его не катал,опять по причине погоды.

avtandil
SBM:

Они продолжают “шутить”…мне,за доставку 2метрового Спита,выставили 1800$

Это что! 14.5 условных киллограма предложили прислать за 690 доларов хотя стоимость покупки составляла 190 зеленых.
Так вот в онлайн чате я не постеснялся и предложил им сходить к психиатру.

glidermen

Виктор , а можно фото ,как этот двигатель в фоккера встает ? Желательно с глушителем.

glidermen

Спасибо.
А почему цилиндром вниз ? Или это так по инструкции ?

PVV66

Так по мануалу.Если ставить башкой вверх то много капот резать,а там имитация цилиндров и пулеметов,да и охлаждение так лучше.И глушитель выводится вниз без проблем.Хотя там от глушителя одно название,в комплекте с движком идет просто колено без глушака.

glidermen

Думаю Ваш выбор моторчега самое то для этого фоккера. Когда соберете ,не забудьте поделиться впечатлениями от этой модели в воздухе. Скорейшей постройки.

2 months later
PVV66

Ну вот наконец собрал сей пепелац,обкатал мотор.На днях облет.

PVV66

Вот фото с облета,видео пока нет.

PVV66

Летит замечательно как все бипланы,пришлось тримировать,сильно уходил вверх.Был штиль и при посадке садиться не хотел.Бочки и петли крутит легко,летает очень копийно.Окружающие были в восторге.